Итак......начну с того,что у нас СЛАВА БОГУ всё хорошо.Развиваемся в срок. По УЗИ поставили,что рожать 6 августа.(а Г ставила 7 августа). Весим мы уже 2350г))))))
И наконецто нам сказали-У НАС ДЕВОЧКА!!!!!!! У неё такие пухленькие щёчки,губки бантиком....Вообще,такая смешная.Во время проведения УЗИ,показывала нам язычёк=))))
)Врач,долго смеялась над ней)) Ещё масюня зевала,и сосала пальчики=))))) Так мило.
Когда врач делала доплер,мы очень сильно пинались,так что получилось сделать наверное только с 10 попытки.
Единственное врач не смогла померить шейку...так как головка мешает. Воооооооот так.Надеюсь это не сильно плохо.
Нам сделали 7 фоток, и записали видео на флешку=)))) Мы СЧАСЛИИИИИВЫЕ!!!!!!!!!!!
Завтра нам нужно на плановое к Гинекологу,покажем результаты УЗИ.