Вчера пошла к Г планово.Вес так как и был 66кг. А вот окружность животика+5 см. По какой то формуле,Г посчитала что вес малышки может быть уже 3200. Я немного в шоке.
Позже мы с мужем поехали подписывать обменку в роддом 7. Всё хорошо,подписали.Ну и очередь же там..........я не ожидала такого!
а потом поехали докупать нужное в роддом.....
устали,за то счасливые!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!=))) пока ещё выбираем