Войти
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

Насыщенный день

юлия
Аришка, 16 лет 1 месяцБорюсик, 14 лет Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!!! Финишная прямая :)))

На счет веса - мне же тоже насчитали 3700-3800, а родились 3540! так что не переживай!!! я сама себе считала по 7 формулам и самая близкий результат получился вот по этой: Метод Ланковица - ПМП=(рост матери + вес матери + окружность живота + высота стояния дна матки) × 10 = (172 см + 79 кг + 99 см + 35 см) × 10 = 3850 г. (только результат здесь не мой)

0
13.07.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

Спасибки!=))

Я посчитала приблизительно 3610 ..........Это такой должен быть вес ребёночка при рождении? 

0
13.07.2012
юлия
Аришка, 16 лет 1 месяцБорюсик, 14 лет Санкт-Петербург

:))) по идее да :)))))))))))))) только высоту дна тяжеловато самой измерить.....может в этом дело?.....

0
14.07.2012
юлия
Аришка, 16 лет 1 месяцБорюсик, 14 лет Санкт-Петербург

кстати, поздравляю с ДЕВЧОНКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Имя наконец-то придумали?

0
14.07.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

 спасибо!!!!!!!!=))) пока ещё выбираем

0
14.07.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

как ты себя чувствуешь?

0
14.07.2012
юлия
Аришка, 16 лет 1 месяцБорюсик, 14 лет Санкт-Петербург

ничего так....только вот черт меня дернул сегодня посмотреть, что ТАМ у меня так до сих пор щипается.....оказывается это рвань (не эпизио, сама порвалась, поэтому там рваная рана) моя разошлась и даже кажется в таком виде и зажила :((( т.е. не понятно, что теперь с этим делать - то ли этот кусочек пришить обратно можно, то ли вырезать.......конечно это не страшно, так, маленькая неприятность, которая, блиииин, при интиме точно мешать будет.....надо теперь дожить до 26 и посмотреть, что Г на это скажет :))))))))))

0
14.07.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

 

да м...........с.......не приятно конечно.

Солнце,а чего дожидатся?может стоит сходить раньше?Она тебя сильно безпокоит?

0
14.07.2012
юлия
Аришка, 16 лет 1 месяцБорюсик, 14 лет Санкт-Петербург

у нас врач хорошошая, только без записи даже пузатиков не берет на прием :((( и еще она в отпуске до 23, а все остальные врачи бестолковые.....если уж совсем мучить будет, то может в роддом позвоню...а вообще не сильно, просто щипит и немного мешается

0
15.07.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

ясненько. ну смотри не затягивай с этим.Как Борюсик?

0
15.07.2012
юлия
Аришка, 16 лет 1 месяцБорюсик, 14 лет Санкт-Петербург

Борька нам тут джагу-джагу задает :))) Аринка у нас вообще спокойная была, а этот..... Какать в памперс не хочет (это нам еще 1 мес. нет), орет пока не снимешь, чтобы он прокакался :)) а делает он это не меньше 5 раз :))) Спать когда хочет тоже орет, а с засыпом у нас проблемы (то сиську, то соску, то надо спать только столбиком, то вообще положение удобное не найти...).....В общем, дурдом :)))

0
16.07.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

ну да.скорее всего=))))

0
14.07.2012
Margo
Мария-Александра, 13 лет 10 месяцев Житомир
Примерный вес малыша=ож*всдм
0
17.07.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

ух ты)))

0
17.07.2012
Margo
Мария-Александра, 13 лет 10 месяцев Житомир
Да-да, у меня малыш - 2720 грм. получаетья! У меня личка с телефона не работает! Зоровье по-тихоньку, готовимся, скупаемтся! А ваше здоровьеце как?
0
17.07.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

мы тоже по маленьку.вот собираем сумки,хочется всё продумать до мелочей........и реально страшно стало рожать!

0
17.07.2012
Margo
Мария-Александра, 13 лет 10 месяцев Житомир
Я думаю всем страшно! Меня пугает неизвесность и невозможнотсть повлиять на процес.
0
17.07.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

Вот у меня такая же ситуация! У тебя есть уже какие то предвестники?

0
17.07.2012
Margo
Мария-Александра, 13 лет 10 месяцев Житомир
Думала, что были предвесники, а нет. Была сегодня у своего врача сказал не скоро еще, ребеночек высоко! сказал, что ребеночек маленький и возможно мне разрешат ЕР, хотя еще будут делать УЗИ и будет смотреть травматолог!
0
18.07.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

тебя на кресле смотрели??или как он определил

0
18.07.2012
Margo
Мария-Александра, 13 лет 10 месяцев Житомир
Нет, сказал, что рано на кресле меня смотреть. Он животик обследовал, он за мной в динамике набляюдает!
0
18.07.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

понятненько)))))))чем занимаешся сейчас?

0
18.07.2012
Margo
Мария-Александра, 13 лет 10 месяцев Житомир
Телик смотрю! А ты? Врача выбрала? А у тебя есть предвесники?
0
18.07.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

Выбрала только роддом.№7.а рожать буду с дежурной бригадой.воть...из предвестников ничего=(((

0
18.07.2012
maDena
Денис, 27 лет 5 месяцевМарк, 13 лет 10 месяцев Киев

Вот вы молодцы! А мы решили подписать на этой неделе! А может если раньше приехать - очередь меньше будет? Палату проплачивали?

0
15.07.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

Нам о проплате палаты никто ничего не говорил.сказали всё входит в эту стоимость.Очередь была сумашедшая!!!!!!!!!!!я такого ещё не видела.мы были в среду.(была только проплата,без экскурсии)

0
15.07.2012
Молокоотсос!??? Собираю сумки

Похожие записи