Ммамульки приветик!Вчера заметила,что в одной груди у меня намного меньше молока чем во второй.И наполняется медленно очень.Что это??Как можно исправить эту ситуацыю?
У меня в одной вообще кончилось, кормлю одной. У подруги так было, он аодной кормила до 1,4.
0
07.04.2013
Ответить
Я давно у себя такое заметила, что в той, что меньше и молока стало меньше. не помогает ничо)) кормлю ей сначала, когда прилив идет. а потом "большой" кормлю, тем, что накопилось))
0
07.04.2013
Ответить
У меня все время так,обязательно нужно кормить той,в которой мало!
0
07.04.2013
Ответить
Прикладывать к той, где молока мало, чаще для стимуляции молочной железы.
0
07.04.2013
Ответить
Мне кстати кормление одной грудью больше не помогало,у меня всегда так.
0
07.04.2013
Ответить