Войти
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

не любит гулять

Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

та же проблема...мы еще и спать там не хотим..никак не могу погулять норм...20-30 мин и все...кричит рычит на руках тоже немного погуляет и все...входим домой раздеваемся и сразу отрубается...

так что тоже постою послушаю..

 

0
10.04.2013
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев
ооо я о 30 минутах и не мечтаю даже...
0
10.04.2013
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва
Может рано еще? А почему не хочешь на сон гулять? Я хочу продлить сны на прогулке как можно дольше)
0
10.04.2013
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев
я тоже пробую но это максимум на .10 мин.у вас как?
0
10.04.2013
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва
Кладём в коляску, когда спать пора. Через 1-10 минут вырубается, спать может долго, 2-3 часа. Гуляем 2 часа обычно. Если просыпается далеко от дома, поднимаем спинку коляски в сидячее положение. Так может глазеть, пока до дома не дойдем) Думаю, надолго тоже не хватит)
0
11.04.2013
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев
Мы ходим только на оон, если не спит - на руках только
0
10.04.2013
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев
и на долго вас хватает на ручках?
0
10.04.2013
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев
Минут на 40 раньше, а сейчас в эрно рюкзаке по 2 часа гуляем
0
11.04.2013
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев
Катюш, ты не отчаивайся, все равно пробуй, хоть по 5 мин, но пару раз в день сади в коляску и катай- пой, смеши и тд, прийдет теплая погода, снимите комбез и дитю будет комфортней. Еще вот попробуй посадить прямо вертикально, чтобы ручками о бампер облакачиваться, они такую позу любят
0
12.04.2013
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев
спасибо большое за совет))) будем пробовать
0
12.04.2013
Юлия
Мой сынулька, 17 лет 9 месяцевМоя малышка, 13 лет 9 месяцев Томск

Ооооооооой,такая же фигня!!!!!! С самого рождения!!! Вот например вчера пошли "погулять"...выждала специально время,чтобы спать захотела, пока одевались плакала, вышли на улицу на руках вроде начала засыпать...положила в коляску заплакала, я ее качать,а она еще сильнее...взяла опять на руки...вроде успокоилась..положила опять в коляску,опять заплакала....и так раза 3 попробовала она плачет и плачет!! Психонула и зашли домой,раздела,дала сию(как пустышку используем) и она уснула...НУ ПОЧЕМУ БЫ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ НЕ ПОСПАТЬ??Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ....ПОСМОТРЮ КОМЕНТЫ...

0
11.04.2013

присоединяюсь к вопросу, не хочет сидеть в коляске долго, максимум до 30 мин и все! поетому вынужена выходить только на сон.

 

0
10.04.2013
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев
на сон с рождения ходим,но я думала будет пл старше ей интерессно будет
0
10.04.2013

Мой на улице тоже мин 30 ток спит...( далеко от дома не уйдешь. Подружка моя (ее сыну 4 г) говорит не вздумай вытаскивать из коляски и гулять на ручках, потом он в эту коляску ни за что не сядет!!!! Не знаю как быть

0
11.04.2013
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва

Мы всегда спали на улочке по три часа,как только поменяли колясон на прогулку.спать там вообще не может,люлька нам мала стала.В коляске гуляем максимум мин 40.А выхожу два раза в день между снами в эрго,там он может сидеть до 1,а то и 1,5 часов.Спим только дома)))

0
11.04.2013
Юлия
Ксюшка, 19 летЛизочка, 13 лет 10 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

Мы доже домашние, выходим гулять когда проснется и поест, если в толпе, то смотрит по сторонам, но тоже 40-60 мин. потом начинает психовать, заходим домой сразу веселеет. Спать идем домой. Вот так и гуляем между снами. 

0
11.04.2013
и мы в новой прогулке не хотим сидет(((;
0
11.04.2013
меньше молока совместный сон

Похожие записи