Войти
Софья
Александра, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рязань

Треники 34 недели

Лучший ответ

Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

У меня тоже 34 и тоже вчера тренировочные начались первый раз. Всю ночь крутилась и так и эдак, думала в роддом поедем, ей богу.

Изжога иногда бывает, но нормальная, стик гевискона и отпускает мгновенно. А еще живот начал так активно расти, что капец. До 30 был прям небольшой, а сейчас уже шар.

0
3 ч
Софья
Александра, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рязань
Anna, даааа живот начал круглиться , у меня щас на чупа чупс похож 🤣
0
3 ч
Анастасия
Жду мальчика, 37 неделя Балашиха
Anna, а можете точно описать ощущения? Поясницу тянет или как это?
0
3 ч
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Анастасия, да, тянет поясницу, но не сильно, и лично у меня в положении только на спине, но основное ощущение, это то, что каменеет живот и матка прям напряжена секунд на 30, и потом отпускает, и так раз в 10-15 минут примерно.
0
3 ч
Анастасия
Жду мальчика, 37 неделя Балашиха
Anna, а напряжение только в одном положении (на спине) или когда вы поворачиваетесь, все равно каждые 10-15 мин?

Я так понимаю, тренировочные- это именно регулярность (через определенный небольшой промежуток времени)?

0
3 ч
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Анастасия, нет, напряжение в любом положении, меня отпускало разве что стоя, при ходьбе с небольшими покачиваниями)

Да, и они обычно ночью как раз, тоже их фишка, ну и где-то часа 2 это все продлилось, видимо потом магний начал действовать и я уснула уже спокойно.

0
3 ч
Анастасия
Жду мальчика, 37 неделя Балашиха
Anna, до кс хотелось бы дотянуть без приключений, у меня через 2 недели, ссыкотно. Вам на 38 или 39 планируют? У меня 38.2 будет, мне кажется, маловато.

Жаль, что с собственных родов не убежать от страха расплакавшись, а то придется рожать в придорожной канаве)

0
3 ч
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Анастасия, я только 4 числа получу заключение врача из роддома уже, пока даже не знаю до конца будет ли КС или случилось магия и плацента поднялась…

С 37, конечно, считают доношенным, но лучше пораньше и ПКС, чем как у моей подруги в итоге воды отошли и было экстренное вместо планового..

0
3 ч
Анастасия
Жду мальчика, 37 неделя Балашиха
Anna, понятно, ну, у вас там команда максимально прокачанная, при любом раскладе все будет норм.
0
2 ч
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Анастасия, да, я особо не переживаю, главное чтоб без неожиданностей и не родить в ближайшие пару-тройку недель 😃
0
2 ч
Дарья
Жду мальчика, 37 неделя Омск

Да, тренировочные шпарят прям хорошо, особенно с 36 надели) а вот изжога все не покидает меня, уже устала от нее( литрами пью молоко, только оно и спасает

0
3 ч
Софья
Александра, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рязань
Дарья, понимаю вас , она ведь еще не просто изжога а как будто еда с водой поднимается в горло обратно . И даже после гевискона все тоже самое только не жгет
0
3 ч
Дарья
Жду мальчика, 37 неделя Омск
Софья , ой дааа, я уже даже не верю что она когда то закончится 😄
0
3 ч
Лили
Жду двойню, 33 неделя Москва
Дарья, попробуйте лосек мапс. Разрешен в любом триместре. Справляется с самой сильной изжогой
0
3 ч
Дарья
Жду мальчика, 37 неделя Омск
Лили, спасибо большое! 🤍
0
3 ч
Анастасия
Жду мальчика, 37 неделя Балашиха

36 недель, пока такого не было

Дышать, да, гораздо легче. И еда хорошо стала помещаться) хотя живот не опустился, мб там все органы утрамбовались

Прострелы в мочевой только очень неприятные бывают, не понятно, что это, тоже боюсь родить раньше времени. И от наполненного мочевого начинается тонус, бегаю даже ночью каждые 2 часа.

0
3 ч
До родов 6 неделек🌸

Похожие записи