Ирина (икра, л0л, книги и другие закупки) Мама девочки (5 месяцев) Москва доча влюбилась в эту игруху казалось бы ничего в ней такого нет, даже уродлив на мой взгляд, но все ж что-то мне подсказало его купить, и всего-то 49 руб по распродаже в ИКЕА. вот это чудо-юдо))) а всю уже затаскала и замусолила)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему тонус или все хорошо? ну наверное тупой вопрос, но тааак интересно))) Похожие записи доча влюбилась в эту игруху Я влюбилась!!! =))) влюбилась.. Влюбилась Влюбилась! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027