Войти
Мама девочки (3 месяца) Ростов-на-Дону

Благовест!

Мама мальчика (16 лет) Видное

твоя Ксеша подготавливала вас заранее к своему приходу в этот мир!  (прости за Ксеша"

0
07.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

А что, очень мило )) Такого у нас в лексиконе еще не было )))

0
07.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Видное

Ксеша, Аксеша..............мамка придумала 28 лет назад, муж подхватил позже  гораздо))))

0
07.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Ой,Викуля мы сейчас все вспоминаем чего делали год назад=)))А твоя Ксюшка умница,пришла к бабуле и всех предупредила=)))))моя мама Арсения видела,во сне в котором и Полина была.когда я забеременила ею=))))Маме приснился сон,что у меня взрослая девочка и маленький мальчик,вот такой сон был у бабушки в 2000 году,за 9.5 лет до рождения внука=)))

0
07.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

все мы невольно вспоминаем год назад" )) а ведь как хорошо было год назад. мы были свободные

0
07.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

И не говори. Вот сейчас лихорадочно готовила и думала, как хорошо было раньше, даже с пузом, неспешно придумываешь рецепт, неспешно воплащаешь. А сейчас, как электровеник, все успеть за 30 минут сна!

0
07.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

А у меня в это время дела" шли год назад

0
07.04.2010
Посоветуйте видеокамеру на подарок! Осторожно, зубы!

Похожие записи