Войти
Мама девочки (3 месяца) Ростов-на-Дону

Осторожно, зубы!

Мама мальчика (16 лет) Омск

Блин... почему тогда чаще появляются первыми верхние.... хотя нижнее прикольнее))))))

0
08.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

посмотрим )

0
08.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

а чего ты вдруг пост про зубы выложила? уже режутся???

0
08.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Температура нас трахнула вчера вдруг. Смптомов простуды нет. ВОт я и подумала о зубах и кинулась искать инфо. Нарыла и с вами поделилсь )) Хотя... несколько преждевременно, признаюсь )))))

Как там Оксанка? прошла ваша ветрянка?

Стихами заговорила ))))))

0
08.04.2010
Благовест! Неспокойным мамашам посвящается...

Похожие записи