Войти
Мама девочки (3 месяца) Ростов-на-Дону

Неспокойным мамашам посвящается...

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Вика,а Тебе не хочется с этим ответом сходить в поликлинику где вам сказали,что у вас всё поувеличено???или не хочется нервы тратить?

0
12.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Дан, мне просто их жалко! Раздавлю, причем с легкостью.. Пусть живут, ктотам может работать, какие спецы за те копейки??? Бог с ними...

0
12.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Знаешь а я бы сходила и так спокойно их спросила,а зачем вы вот так делаете???может им стыдно стало бы.хотя...наверное бесполезно....

0
12.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Дан, ну чуется, что не в России живешь )) Там хабалки такие сидят, колторые в прошлый раз на меня оралаи, что я попыталась за своего ребенка вступиться, когда народ по блату без очереди рванул.

0
12.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Ой да я точно другая,я была в Нижнем Новгороде у Игорёхе на родине,попили мы квасу, и я стою с одноразовым стаканчиком пустым и топчусь на месте.мусорника не вижу и думаю ну как так куда мне теперь стакан...подходит группа людей,купили кваса ,выпили и выбросили стакан прямо на улицу...я в шоке....свой стакан скомкала в сумку положила и потом в мусорник выбросила...и таких открытий было много для меня.....шла помню и мужик меня толкнул случайно.я ему,извините,а он мне НЕФИГ КОРОВА ТОЛКАТЬСЯ!!!!!при том что он меня задел=)))

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

Вика, а вы с покаком Наринэ пробовали?? нам только он помог))) со второго дня сама какать начала))

0
12.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Вот хочу попробывать. А где его берут?

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

В аптеке, Наринэ-форте называется)) там по 10-15 капель 2 раза в день, 2 недели

0
12.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо. Я думала, это закваска, и надо искать ее где-то на молокозаводе.

0
12.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск

ТТТ!!!! После таких проишествий. покак - мелочи жизни!

0
12.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

как сказать...

0
12.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск

Может лучше к сливовому соку? Он как раз на покаки действует...

0
12.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

кк и яблочный, но сливу тоже купила ))

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а нам тоже сказали сделат узи брюшной полости, типа печёнка увеличена.. только этос казали сделать не в поликлинике а в этом самом диагностическом центре..

0
12.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

И как? У кого делали?

 

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

завтра поедем.

в Педиатрическую Академию на Матросова,22. Вы же из Питера?

0
12.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

фууу ну слава Богу.....теперь я понимаю,почему у нас никого никуда не посылают и никакие обследования не делают,да потому что у нас и так нервная атмосфера в стране.....

0
12.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

А у нас? ))

0
12.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

А у Вас газ,нефтть и ещё много чего.а у нас одни долги...и всё...

0
12.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ай молодцы вы девочки! я надеюсь что нам курс массажа тож поможет=)

и с покаком справитесь)))))

а гиперответственность-это да...врачи мамашек мне кажется тока за счет нее на все лекарства и диагнозы и раскручивают-ибо мать кипятком ссать будет,лишь бы с деткой все хорошо было...

0
12.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Хорошо,что сделали УЗИ и развеяли сомнения.А вот врачей в пол-ке слушайте в полуха!!!Они же там ни хрена не знают,штаны просиживают.Мы с двух месяцев не ходим к этим коновалам.

0
12.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Не говори! В России, мать его, живем (((

0
12.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ничего, лишний раз убедились, что здоровы. зато как полегчало ))

0
12.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Факт!

0
12.04.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Вот и мы должны будем в четверг ехать в ортопедическую больницу, потому что ортопед поставила нам недоразвитость тазобедренных суставов под вопросом, а я сегодня в карте смотрела результат УЗИ там написано патологий не выявлено, а она по этому УЗИ нам поставила недоразвитость, может читать не умеет...

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ма-ла-дцы!

:))) хорошо, когда все хорошо

 

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

Хорошо то, что хорошо кончается! Поликлиники видимо везде одинаковые - мы так к неврологу ходили.

0
12.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Как хорошо, что у вас всё обошлось! Растите здоровымии крепкимиimage

0
12.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Бендеры

Виктория,ты не одна...у нас обалдеть...смотри,ЗАВЕДУЮЩАЯ массажа послушала сердце моего ребенка и сказала у вашего шум в сердцах!...моя душа ушла в пятки...испугалась за него...сказала делать узи

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

я решила пореже ходить в поликлинику без надобности!!!

0
12.04.2010
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев
Да уж, лишние обследования точно делать не стоит:)
0
12.04.2010
Осторожно, зубы! Раздражение