Войти
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Раздражение

ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Это ,наверно,от усталости .Не все женщины легко переносят отрыв от работы в связи с рождением ребёнка .У всех разный темперамент . Я считаю,что можно много лет знать человека , а познать его либо никогда ,либо поздно получается . А про фирмы соглашусь,они мне тоже не интересны .

0
13.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

факт! Устала до слез, вы правы.

0
13.04.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Как дочь? Как живот?

0
13.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
0
13.04.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Да,я там потом уже, увидев,ответила .

0
13.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Блин, такую дисскусию завели! Черт меня дернул написать про сок!

0
13.04.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Не обращайте внимания .сок допустим .Это последний год-два изменения в прикорме и сроках.Кто-то диссертацию защитил .У меня много знакомых педиатров.все с соков вводили прикорм и на ГВ и на ИВ .Только сок я сама делала из яблока Семеринко .Покупные соки редко даю,очень..

0
13.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я тоже завтра купдю семеринко. Лен, подскажите схему введения сока? А то я бухнула полложки сразу. Многовато наверное.

0
13.04.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Нет,нормально .Я давала полложки ,на след день целую чайную. В 3 мес. доводите в течении недели до 30 мл. И всё. Только я не сам сок, а то.что из яблока выделялось при термической обработке в микроволновке давала . 1 яблоко с вырезанными по обеим сторонам концами,где растёт и противоположная сторона клала в прозрачную посуду и в микраволновку до размягчения и появления сока .Либо печь в духовке .

0
13.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ок. Спасибо. Нам уже через неделю 4 месяца )) А сколько времени в микроволновке оно примерно до пускания сока готовится?

0
13.04.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Поставтьте на 2 минуты и следите .Как сверху яблока появится сок или его части,отключайте и проверьте мякоть на вкус.Если мякоть мягкая ,то готово .Точно по времени  не помню, я себе и ей сразу несколько яблок делала.минут 5 .Почитала тот пост.Советчиков как всегда много .Меня это раздражает .

0
13.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Не то слово. Кстати, после покака, ребенок впервые заснул так надолго - 3-й час пошел. А до этого по 20-30 минут несколько раз в день ((

0
13.04.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Она устала и Вы тоже.Я с сыном это проходила .понимаю.Тоже запорами мучались , в роддоме наградили .

0
13.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо Вам за поддержку!

P.S. А кожуру чистить?

0
13.04.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Нет ,но её не давать .В ней яблоко и готовится .Но это как вам понравится.Я кстати от сока через неделю перешла на этот  яблочный эликсир,что из яблока появляется и часть мякоти .так мы и ели.И полезно очень и вкусно . а в 5 мес. я дала кабачок .

0
13.04.2010

я когда-то потеряв интерес к вещам, насильно себя заставляла вновь радоваться и простым бытовым мелочам

а люди, бэзусловно, всегда будут интереснее... пока ты не познаешь себя до конца, и потом, возможно, тоже

и еще, это тебе кажется что ты познала - то есть увидела свои черты в человеке (иначе познать невозможно),а что там на самом деле еще скрыто? :))

0
13.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Заумно.. и как одна из версий.

0
13.04.2010

просто интерес к людям - не более, чем попытка разобраться в себе, мне так кажется

или, попытка помочь им... но это уже следующий шаг

0
13.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

да ну, брось... Это не более, чем желание развлечься новеньким ))

Помочь? Это из другой оперы. Писала об этом.

0
13.04.2010

а смысл развлечения? в людях все одинаково :)))

0
13.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

физиологически - да.

0
13.04.2010

да по-всякому :))) прикинь, как нас много в мире... не могут все быть разными

0
13.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

но некоторые все-таки вкусные личности попадаются ))))))))

0
13.04.2010

Мне иногда кажется, что ВСЕ хорошие и интересные :) прямо все-все-все :)

0
13.04.2010
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

я ж говорю, те еще мальчик нужен :)))))

именно поэтому (смысл того что ты описала) мы до сих пор вместе с моим мужем. с ним уж точно. не соскучишься. гыгыгыг

Отец Федор млин :))))

0
13.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Мальчик в каком смысле? ))))))

0
13.04.2010
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

гыгыгыггыыы :)))

ну в принципе, че-т подумала... в любом :)))

0
13.04.2010
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

В бытность своих 18 лет я тоже увлекалась подобным спортом. Тогда и встретила свой камень". Муж мой единственный человек

0
13.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

А мне и так нескучно )) Не веселья ищу.. Ну да опустим.

0
13.04.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

Спасибо за пост,теперь понятно чё Ты ко мне охладела,раскусила значит=))))

0
13.04.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

а мне в дружбе, отношениях нужны встряски иначе я тоже теряю интерес

0
13.04.2010
Комментарий удален
0
21.05.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Да, и не раз... к счастью )))

0
13.04.2010
Комментарий удален
0
13.04.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

не иначе!

0
13.04.2010
Неспокойным мамашам посвящается... И еще.. как задрали эти "результаты тестов"

Похожие записи