Вводная. От усталости день ото дня накапливается раздражение на все и вся. Язвительность достигла своего апогея, так что сейчас попадаться мне под руку, вернее под язык, опасно ))
Тело. Я и раньше имела странную особенность быстро разочаровываться в людях, а сейчас это происходит почти молниеносно. Как голодная, набрасываюсь на "свежее мясо" и быстро им насыщаюсь. В начале по настоящему "влюбляюсь" в новичка, но познавая, начинаю испытывать все большее раздражение. Ну нельзя так наверное! У кого тяга к шоппингу, хочется новых и новых вещей, у меня к знакомствам. Не вставляет меня выбирать между "Инглесиной" и "Чикой". Мне по фиг на стуле чьей фирмы будет сидеть моя дочь. Я и названий-то не знаю. Важно, что б добротно сделано было.
Хм, так вот.. поняла, что меня можно зацепить только непознанностью, т.е. интерес будт удерживаться до тех пор, пока я ПОЙМУ человека, если не пойму, то - повезло )) Так и будет держать меня на крючке. Блин, как жалко, что таких "загадок" мало и так жалко, что у меня странное влечение. Мать его, лучше бы выбирать пудреницы, туфли, рюкзаки и прочую детскую и околодетскую дребедень и от этого ловить кайф! Так нет же...
P.S.Не подумайте, что я тут же расстаюсь с людьми, которые мне стали неинтересны, вовсе нет. Они по-прежнему рядом, многих я искренне люблю, забочусь о них, дружу с ними, но они просто перестают меня зажигать, вдохновлять, побуждать, становится скучно...