Войти
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Слоган!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Горячее предложение: рошкошное тело, красивый загар и море мужских взглядов.

Жаркий сезон - только для дам! Подчеркните
безупречную форму красивым загаром - и купайтесь в мужском внимании.
0
09.01.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

близко-близко.. надо что-то емкое теперь... Типа красивое тело и убойный мужик - только у нас! Приходи и выбирай. Призыва нет.

0
09.01.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Тогда:
Внимание-внимание, слушайте и потом не плачьте, что вам не досталось! Только у нас самые лучшие мужчины! И не забывайте, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят!!! Ну и загар в подарок )
0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Понимаешь, некоторые тёлки не любят ходить в смешанные клубы как раз из-за того, что там мужики смотрят на их телеса... Так что акцент на это мне лично сомнителен...

0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А куда мы придумываем сообщение? На какой баннер примерно?

0
09.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Ростов-на-Дону
Мне понравилось , .....подчеркните безупречную форму красивым загаром,ну и дальше акция что + что... а то если ходят женатые,тогда пипец.... надо бы еще статусных мужиков привлечь и сарфанным радио :)
0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Оля! Ты прекрасна! Я кста именно из за этого не люблю ходить потому что мужики мне кажеццо пялятся

0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я тоже предпочитаю женские клубы. Но я знаю девушку, которую привлекают именно взгляды и знакомства в зале :)
0
10.01.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

это я?)))

0
10.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Не :) у меня маникюрша
0
10.01.2013
Мама девочки (16 лет) Бургас

Позволю вольность на правах ночного хулиганства)). Видя ваши прежние заманиловки)), на голодный желудок скреативилось)).

0
09.01.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо:) эх, жаль мягкий знак потерялся у глагола, а так прям на щит.
0
10.01.2013
Мама девочки (16 лет) Бургас

Да с русским у меня бяда

"
0
10.01.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Ахаха, не бей меня
поймай мужика за х.....хвост уверенной загорелой рукой!!""
0
09.01.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

6 х 3. улица.

0
09.01.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
У нас вам согреют не только тело, но и душу. И фотография: пляж, солнце и мачо.
0
09.01.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

у нас и вправду жарко ((((

0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгодонск
Блин,, длинновато, но мне кажется, имеет место быть: у нас самые красивые мужчины! Не веришь? Проверь! Каждой, кто проверил, солярий в подарок! ... хотела написать, каждой проверевшей, но наверное такого слова нет? Хм
0
09.01.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Внимание! В фитнес клубе N аттракцион невиданой щедрости! Только у нас на 10 девчонок по статистике 11 ребят. А еще и бесплатный солярий!!!
0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Идеальные формы в любое время года в клубе ххх. Только в январе - посещение солярия в подарок к карте* расшифровать условия
0
09.01.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Выбирай: или красивый мужчина и бесплатный загар или другой фитнес-клуб!
0
09.01.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
С нашими мужчинами не страшно возвращаться вечером домой после фитнеса и бесплатного солярия.
0
09.01.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Макет мужика? )))
0
09.01.2013
Всем, кому интересны секреты косметологии сюда Убийство Кабановой

Похожие записи