Войти
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Убийство Кабановой

Мама двоих (22 года, 14 лет)

блин, не могу уже слышать об этом( зачем вообще показывают, что такое возможно?????

0
14.01.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
не говори, как провоцируют.
0
14.01.2013
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

жутко...особенно это обмусоливание СМИ ситации. И обо всем таком тааак много говрят, что становится уже привычным...считаю это слишком тяжелой информацией для психики большинства людей, а ее силой нам навязывают

0
14.01.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Отвлеклают от политики.
0
14.01.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет)

у меня муж любитель все это посмотреть.. я всегда ругаюсь и прошу выключить, не хочу чтобы дети даже краем уха слышалио таком.

0
15.01.2013
Мама девочки (16 лет) Майами

ужас какой((((( он пьян был???

0
14.01.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
да кто его знает. Говорят, они оба любили выпить.
0
14.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вот по белой горячке я ни за одного мужика не поручусь. Ни за отца, ни за мужа...
0
15.01.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

да... сеодня бы моему первому мужу исполнилось 35... а остался вечно в 24 годах. С тех пор я стала до жути боятся людей в белке" ((((

"
0
15.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

мне отца жаль было...единственный сын и такое узнать о своем чаде на старости лет...

0
14.01.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
отец несильно сокрушался на вид.
0
14.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

мне, помимо всего прочего шока от цинизма его активных поисков" жены

0
14.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Тысячи прям? Ужасти...
0
14.01.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
если не сотни тысяч.
0
14.01.2013
Слоган! Эха.. какую психику надо иметь!

Похожие записи