Ужасная история. Муж убил жену, а потом расчленил её практически на глазах детей. И кто? Не маргинал, не пьянчуга, известный ресторатор, а она журналист. Куда катимся?! Ведь таких бытовых убийств тысячи, только не все освещают в СМИ. Гадливое чувство тошноты:(
Мама двоих (22 года, 14 лет)
блин, не могу уже слышать об этом( зачем вообще показывают, что такое возможно?????
0
14.01.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
жутко...особенно это обмусоливание СМИ ситации. И обо всем таком тааак много говрят, что становится уже привычным...считаю это слишком тяжелой информацией для психики большинства людей, а ее силой нам навязывают
0
14.01.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
да кто его знает. Говорят, они оба любили выпить.
0
14.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Вот по белой горячке я ни за одного мужика не поручусь. Ни за отца, ни за мужа...
0
15.01.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
да... сеодня бы моему первому мужу исполнилось 35... а остался вечно в 24 годах. С тех пор я стала до жути боятся людей в белке" ((((
"
0
15.01.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Кропоткин
мне отца жаль было...единственный сын и такое узнать о своем чаде на старости лет...
0
14.01.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
отец несильно сокрушался на вид.
0
14.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
мне, помимо всего прочего шока от цинизма его активных поисков" жены
0
14.01.2013
Ответить