Женский организм - это вам не гармонь: потолстею - похудею, потолстею - похудею... Надо держать себя в руках всегда». (Людмила Гурченко)
Мама мальчика (15 лет)
Электросталь
да, в этом плане железная была женщина.
0
26.01.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Белгород
Я хоть и гармонь, та ещё, но этой фразой всегда оперировала))))
0
26.01.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
не ты одна:) мы тут все гормошки.
0
26.01.2013
Ответить