Шикарная женщина - это не соотношение роста и веса, а соотношение вкуса, интеллекта и уверенности в себе!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Ахаха, только желательно чтобы первые два-пункта были объективными :)))) а не произростали в голове той самой женщины :))
0
28.04.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
ниже пишу. Это отсутсвие интеллекта.
0
28.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Может быть, Вика... Хотя интеллект для женщины понятие относительное :-/
0
28.04.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
это мужчины придумали:) соберешенно конкретное. И он не в служении. То скорее инстинкты.
0
28.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Ну есть такие умные бабы, а ужас какие дуры :-)
0
28.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Я просто знаю с интеллектом, успешных в карьере, уверенных в себе, но уж никак не шикарных :) и ее очень счастливых... Наверное, дело во вкусе :/
0
28.04.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
на моей памяти таких нет. Либо красив и несчастен, либо некрасив и снова несчастен. Это я про интеллектуалов. Быдло счастливо всегда:)
0
28.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Не ну вот на работе я вижу. Такие все из себя, а в семье пипец, например. И думают что красивые, а на самом деле озлобленеые лица с перебором макияжа и пропитые или со следами обжорства. И ботокс не помогает
0
28.04.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет)
Москва
в мой огород?))
вообще честно говря тут все спорно... я вот имею вкус, интеллект и уверенность (в реале) сюда я пишу нытье - и тот же вес, цель которая необходима для незакисания всей этой харизмы
в противном случае это снобизм и самолюбование
0
28.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Согласна! А сколько в интернете увереных в себе, своем вкусе и интеллекте шикарных теток с фото на фоне ковров :)
0
28.04.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
уверенных и имеющих интеллект - разные вещи.
0
28.04.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ростов-на-Дону
нет. Это камень в мой, ты скорее навела меня на мысли.
0
28.04.2013
Ответить