Войти
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

О вечном:)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ахаха, только желательно чтобы первые два-пункта были объективными :)))) а не произростали в голове той самой женщины :))
0
28.04.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
ниже пишу. Это отсутсвие интеллекта.
0
28.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Может быть, Вика... Хотя интеллект для женщины понятие относительное :-/

0
28.04.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
это мужчины придумали:) соберешенно конкретное. И он не в служении. То скорее инстинкты.
0
28.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ну есть такие умные бабы, а ужас какие дуры :-)
0
28.04.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
и я о том:)
0
28.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Я просто знаю с интеллектом, успешных в карьере, уверенных в себе, но уж никак не шикарных :) и ее очень счастливых... Наверное, дело во вкусе :/
0
28.04.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
на моей памяти таких нет. Либо красив и несчастен, либо некрасив и снова несчастен. Это я про интеллектуалов. Быдло счастливо всегда:)
0
28.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Не ну вот на работе я вижу. Такие все из себя, а в семье пипец, например. И думают что красивые, а на самом деле озлобленеые лица с перебором макияжа и пропитые или со следами обжорства. И ботокс не помогает
0
28.04.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

в мой огород?))

вообще честно говря тут все спорно... я вот имею вкус, интеллект и уверенность (в реале) сюда я пишу нытье - и тот же вес, цель которая необходима для незакисания всей этой харизмы 

в противном случае это снобизм и самолюбование

0
28.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Согласна! А сколько в интернете увереных в себе, своем вкусе и интеллекте шикарных теток с фото на фоне ковров :)
0
28.04.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
уверенных и имеющих интеллект - разные вещи.
0
28.04.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
нет. Это камень в мой, ты скорее навела меня на мысли.
0
28.04.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

очень точно.)

0
29.04.2013
Мама девочки (16 лет) Майами

Совершенно верно!

0
27.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Золотые слова!

0
27.04.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

согласна!

0
27.04.2013
Про Инстаграм :-) Как точно!

Похожие записи