В области лопаток. Боль адская! Шевелиться не могу почти. Спасите. Что делать?
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Блин, я два дня с шеей. Без немисила встать не могу с кровати( пластврьив аптеке дали, хожу с утра. Ни черта не помогает. Со спиной сложнее, может быть что угодно. Пс: соседка моя тоже со спиной сегодня слегла, мор Ростовский какой-то)
0
05.06.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ставрополь
Уколоть или выпить мидокали или сердалуд на ночь. Выпить нимесил, вольтарен, найз, диклофенак.
0
04.06.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
лежать)
таблетку нимесулида (не навредит, но боль снимает такую хорошо)
Потом к врачу
0
04.06.2015
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Если в области лопаток, то ни каких домашних" советов
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Долгопрудный
натереться прогревающим... выздоравливай!
0
04.06.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
У меня сег прихватило поясницу...ноет и тянет...пью индометацин и мажу кетаналом
0
04.06.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год)
Ростов-на-Дону
Найз выпей и мазь типа ходроксида или что-то из серии противосполительных
0
04.06.2015
Ответить