Войти
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Прихватило спину

Мама двоих (22 года, 14 лет)
Блин, я два дня с шеей. Без немисила встать не могу с кровати( пластврьив аптеке дали, хожу с утра. Ни черта не помогает. Со спиной сложнее, может быть что угодно. Пс: соседка моя тоже со спиной сегодня слегла, мор Ростовский какой-то)
0
05.06.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ставрополь

Уколоть или выпить мидокали или сердалуд на ночь. Выпить нимесил, вольтарен, найз, диклофенак.

0
04.06.2015
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

лежать)
таблетку нимесулида (не навредит, но боль снимает такую хорошо)
Потом к врачу
0
04.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Минск

Если в области лопаток, то ни каких домашних" советов

0
04.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
натереться прогревающим... выздоравливай!
0
04.06.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

У меня сег прихватило поясницу...ноет и тянет...пью индометацин и мажу кетаналом

0
04.06.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Найз выпей и мазь типа ходроксида или что-то из серии противосполительных
0
04.06.2015
Ростов-на-Дону

Спасаюсь перцовым пластырем, и лежать побольше.

0
04.06.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир
Это может быть сердце.
0
05.06.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Разогревающий гель и покой.

0
04.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Остеопата на дом!
0
04.06.2015
Сделаю на заказ! Британец. Быть или не быть?

Похожие записи