В области лопаток. Боль адская! Шевелиться не могу почти. Спасите. Что делать?
Блин, я два дня с шеей. Без немисила встать не могу с кровати( пластврьив аптеке дали, хожу с утра. Ни черта не помогает. Со спиной сложнее, может быть что угодно. Пс: соседка моя тоже со спиной сегодня слегла, мор Ростовский какой-то)
0
05.06.2015
Ответить
Уколоть или выпить мидокали или сердалуд на ночь. Выпить нимесил, вольтарен, найз, диклофенак.
0
04.06.2015
Ответить
лежать)
таблетку нимесулида (не навредит, но боль снимает такую хорошо)
Потом к врачу
0
04.06.2015
Ответить
У меня сег прихватило поясницу...ноет и тянет...пью индометацин и мажу кетаналом
0
04.06.2015
Ответить
Найз выпей и мазь типа ходроксида или что-то из серии противосполительных
0
04.06.2015
Ответить