Или испорченной кармы... Он работает. Это совершенно точно. Создавая вокруг себя негатив, мы получаем троекратную отдачу. Иногда через время, чаще почти сразу. Свежее подтверждение моих мыслей по следа пост-репоста от недавней героини утиной истории http://m.babyblog.ru/user/id1511177/153749/7 Она схлопотала по сусалам, я лишилась работы. Вот расплата за созданные избыточные потенциалы в масштабе войн.
Я на вас подписалась как раз после того поста в красоте. Может я чего и не знаю(подробностей), но мне кажется, эти события — разного порядка и никакого отношения к вашей карме не имеют. Кто знает ,может она такого мужа получила за свой язык? А у вас, я думаю с работой все наладится, потому как чтобы открылась новая дверь, нужно закрыть старую. И отзывы работодателей начинают приходить недели через 2-3 как минимум(насколько мой опыт говорит). Я вам желаю найти новое место, на котором будет все в сто раз круче ,чем на предыдущем!!! Не отчаивайтесь и уж тем более не связывайте это с тем случаем!
0
08.06.2015
Ответить
вообще состояние войны в душе всегда отзывается войной жизни, к сожалению.
мне кажется, это даже не возмездие за перепалку, а способ показать, что человек двигается не в ту сторону.
у меня вот тоже какой то сложный период, который, к сожалению, выливается во внешние неприятности(
0
08.06.2015
Ответить
Львов
Я читала тогда эту девушку - она слегка неадекватна и агрессивна, не известно что в этой истории правда!!! Может быть клевета обиженой неадекватной женщины. А насчет вас - я верю в карму, но это не тот поступок,который повлек бы увольнение точно! Хотя ввязиватся в такую грязь не стоит, оно прилипает к твоей жизни.
0
07.06.2015
Ответить
Не знаю как там с кармой, но это лишнее доказательство того, что нет необходимости доказывать человеку,что он живет неправильно. Жизнь сама это объяснит в доступной каждому форме. А наше дело сохранять спокойствие и пить текилу (или кефир, кому что больше подходит).
0
08.06.2015
Ответить
Если у тебя и карма, то не за это точно. А у нее — все в посте написано
0
07.06.2015
Ответить
я ничего не поняла опять (( а кто эта тетка? Не та ли с которой вы друг друга в красоте поливали?
0
07.06.2015
Ответить
ваша перепалка не тот масштаб для кармического возмездия.
...я и не обратила внимание, что это про нее репост бродит, так она хвалилась своим замечательным мужем..
...я и не обратила внимание, что это про нее репост бродит, так она хвалилась своим замечательным мужем..
0
07.06.2015
Ответить
поэтому всегда сижу, молчу. и пусть меня считают мягкотелой, в споры, драки не лезу никогда. а у тебя все будет хорошо, я знаю!
0
07.06.2015
Ответить
Теперь понятно, с чего возник скандал на пустом месте и с чего вдруг дама завелась с пол оборота. Имея таки проблемы, не удивительно
0
07.06.2015
Ответить
вывод — не надо шастать в сообщества, пиши для друзей. и список друзей почисть)))
0
08.06.2015
Ответить