5 лет

Ранжир

А я решилась на эксперимент. Вышла замуж) не знаю, честно говоря, надолго ли меня хватит, но попробовать стоит ))
09.09.2019
верю в любовь, как в юности. есть примеры. но не со мной. это точно не ко мне. я: а) брезглива, б) не любила мужиков даже в юности, в) не сильно красивая для прынца, а не прынца точно не хочу, г) мне уже даже сексом заниматься лень д) а можно любовь забрать деньгами?
09.09.2019
Жирный плюс к предыдущему оратору ) В 40 лет глупо молодиться, хвастаясь, что у тебя есть любовник или их много ) лучше всего просто хорошо выглядеть и посвятить избытки энергии детям ) Поэтому да, я верю, но не вижу смысла
08.09.2019
В любовь то я верю, только смысла в ней не вижу. Сердечные переживания плохо отражаются на здоровье. Кроме того все это требует больших трат времени, физических и моральных сил. Зачем? Ну нафиг. И так хорошо.
06.09.2019
Верю . Любят тех, кто искренне любит себя. А как пуля резкая (с юмором), или мямля -дело вкуса
06.09.2019
А фиг ее знает, сложно судить будучи замужем). Мне кажется в 30 я поняла про отношения все. Как открытая книга. Наверное страсть может захватить. Наверное можно встретить уютные, теплые отношения. Любовь это вообще что? Для кого-то чтоб крышу рвало, для кого-то чтоб теплом согревало. И что я поняла в 30, так это избитую фразу, сила женщины в слабости). У меня есть пару оооочень характерных подруг. И мужья над ними трясутся. А те кто были милыми, удобными кошечками - в разводе.
06.09.2019
неа.. не верю. слишком все на поверхности. слишком все понятно стало..и про себя и про того парня... есть на работе парочка холостяков - 40+..это диагноз..и с годами у них требования к женщине, которая дб рядом только растут.. нах надо в 40+ оправдывать чьи-то ожидания... все-таки притираться друг к другу лучше когда молоды.. у меня подруга тоже в 47 лет тоже обрела любовь..10 лет в разводе .сыну 12ть..ему 52. встречаются у него по выходным. съезжаться никто и не думает.. зачем?
06.09.2019
Никогда не верила в любовь. Да и осознавала что всегда была да и остаюсь не форматом. Причем с возрастом резкости и прямоты значительно все же прибавилось.. Но.. на нормальную женщину все равно не тяну.. К сорока годам я наконец приняла своих тараканов такими какие они есть.. И перестала их переделывать ))
06.09.2019
да - я люблю мужа, нашему браку 28 лет
06.09.2019
Да, я верю. Другая совсем. Но ничуть от этого не слабее и не хуже. Ломать себя не обязательно. моя нечаянная радость"...
05.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пожалуйста, только живи....Ленор!!! 2020