Жду тебя, моя красавица (или все-таки красавец? Впрочем, это и неважно) уже 7-й месяц! Иногда меня охватывает тоска от осознания того, как медленно тянется время, как еще нескоро я возьму тебя на руки, поднесу к своей груди, прижму. Компенсирую эти чувства во снах. Однако чаще мне приятно сознавать, что ты уже ЕСТЬ, хотя я тебе и не вижу, ты вполне осязаемо даешь о себе знать пинками, заплывами и прыжками….Эти ощущения – действительно, как не банально звучит, ощущения счастья, стараюсь чаще на них фиксироваться, запоминать их «здесь и сейчас». Пройдет немного дней и природа нас разделит, я смогу тебя обнять, но ты уже не будешь так неразрывно связан со мной пуповиной, перебирая ее тонкие канатики своей маленькой ручкой. Какая я буду мать? С одной стороны, конечно, хорошая, ответственная, исполнительная – истинная волчица, защищающая своего волчонка от внешнего, далеко не всегда дружелюбного мира, а с другой стороны я так боюсь не додать тебе ласки, нежности, которых сама не дополучала в детстве и, следовательно, не научилась транслировать эти чувства на окружающих. И все-таки в сердце есть надежда, что именно тебе суждено растопить многовековой слой льда в моей душе и превратишь меня в настоящую «клушу» (в хорошем смысле этого слова), весело кудахтающую над тобой. Боюсь не выдержать в первые месяцы, сорваться, начать раздражаться на тебя за то, что не спишь, ведешь себя как-то не так, как хотелось бы… Здесь вся надежда на твоего отца: надеюсь, его «огромной любви хватит ВАМ двоим с головою». Он так ждет твоего появления, разговаривает с тобой, гладит, представляет, как ты впервые встанешь на ножки и будешь смешно качаться, «как сосиска на вилке» (сравнил J), как ты начнешь непонятно болтать и с каждым днем становится все осознанней. Мы оба сгораем в предвкушении встречи, но ты не торопись, приди к нам в положенное время, и пусть твой путь будет легким и мягким!
Вчера наконец решилась и все рассказала начальству о себе. Кто не знает ситуацию вкратце: вышла на работу на 5-6 неделе беременности (сократили до этого, вот и ляля в отдыхе зачалась - Бог дал). Скрывать удалось, как видите, долго благодаря территориальной удаленности и совсем незаметному животу. Скрывала бы и дальше по причине боязни "кидняка" с зарплатой, в белую платят 3 копейки + подстава работодателя с моей стороны, но я сама себе наказала - тяжелее жить с чувством вины, скрывать свое положение, а значит, как бы стыдится ребенка. В общем эти мысли меня в конец измотали и я написала письмо. Ответ был довольно лояльным: счастья тебе, почему не сказала раньше? ищи замену и ах да.... вряд ли получишь нормальные декретные (( Дальше больше, полунамеком речь пошла о возмжном закрытии моего представительства - тогда мне будут и пироги с печеньем, и дуля с крендельком ((((((((
Но несмотря на это дышать стало легче. Мда, Россия.... Это твоя родина, сынок! 
Не пригодился. Выписали в ЖК уже на 12 неделе, а мне хватило еще купленного раньше.
С удовольствием приглашаю всех к общению. Всегда на связи )))
Сегодня у моего города Юбилей. От души поздравляю ростовчан с праздником!
Жаль, погода слегка подкачала - пасмурно, но безветренно и тепло. В виду круглой даты торжества будут проходить всю неделю. Сегодня хотелось бы попасть на Бал младенца и конкурс красоты будущих мам, но почему-то сие мероприятие было назначено на 10.00, а мы так рано в выходные не встаем, да и потом - уборка, стирка и прочая фигня занимают еще полдня, так что за Юбилеем наблюдаем по ТВ, настроение поднимаем себе осозннием праздника. Вечером было бы здорово пойти на "ритуальный" салют (самое время, на 26 неделе
), а также поглазеть (о, чудо!) на Киркорова и "Виагру"
P.S.Чувствую себя не очень, честно говоря: вчера вечером был приступ панической атаки, так подозреваю, начал шуметь желудок, газируя кишки, ребенок притих. С утра опять потягивает любимый правый бок, подташнивает, в башке дурные мысли. Врач выходит из отпуска только 2 октября. Терпим, терпим....
Как на зло, со вчерашнего дня потянулись люди с дарами )) Причем без причин, просто делают приятно. Старые знакомые....... И что дарят, сволочи? АЛКОГОЛЬ. Настоящий мартини, чилийское вино, виски. Буду врачам передаривать 
Как сделать чеку хорошо? Сначала сделать плохо, а потом так,как было! :-)
Жутко хотелось выпить,башню рвало......Решила себя не насиловать, выпила живого пива - жить стало легче ))
Не кидайте в меня только сырыми яйцами!!!!!!!!
Блин, неприятное такое чувство. Живот не каменный, ничего не тянет, но раз в 10-20 секунд покалывает с правой стороны, неприятно. Не могу понять что это? У кого также? И чтобы это значило?
Сегодня была с подругой на УЗИ, по доплеру у нее придавлен слегка один сосуд пуповины. Думаю, не впечатлилась ли я ее диагнозом? Может и у меня что передавлено?
Короче, какую чудо-таблетку принять?
Интересует сумма вознаграждения этому врачу за роды и консультации ДО.
Меня повысили на работе с директора представительства до директора по ЮФО сегодня. Причина - уход в декрет бывшего руководителя ))))))))) А обо мне-то никто и не знает, живота-то не видно и я молчу. Работаю-то всего 4-й месяц. Ситуация.. Как выкручиваться, и как признаваться - не знаю. Язык не поворачивается, 5 декретчиц в организации одновременно, и это еще не считая меня.
Главное, что деньгами повышение не пахнет, лишняя нагрузка только.
Эх, что делать?! Чувствую себя как в западне.