Войти
Gromazeka
12 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 19.04.2007, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
851
запись
193
друга
114
подписчиков
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Моему малышу посвящается

Жду тебя, моя красавица (или все-таки красавец? Впрочем, это и неважно) уже 7-й месяц! Иногда меня охватывает тоска от осознания того, как медленно тянется время, как еще нескоро я возьму тебя на руки, поднесу к своей груди, прижму. Компенсирую эти чувства во снах. Однако чаще мне приятно сознавать, что ты уже ЕСТЬ, хотя я тебе и не вижу, ты вполне осязаемо даешь о себе знать пинками, заплывами и прыжками….Эти ощущения – действительно, как не банально звучит, ощущения счастья, стараюсь чаще на них фиксироваться, запоминать их «здесь и сейчас». Пройдет немного дней и природа нас  разделит, я смогу тебя обнять, но ты уже не будешь так неразрывно связан со мной пуповиной, перебирая ее тонкие канатики своей маленькой ручкой. Какая я буду мать? С одной стороны, конечно, хорошая, ответственная, исполнительная – истинная волчица, защищающая своего волчонка от внешнего, далеко не всегда дружелюбного мира, а с другой стороны я так боюсь не додать тебе ласки, нежности, которых сама не дополучала в детстве и, следовательно, не научилась транслировать эти чувства на окружающих. И все-таки в сердце есть надежда, что именно тебе суждено растопить многовековой слой льда в моей душе и превратишь меня в настоящую «клушу» (в хорошем смысле этого слова), весело кудахтающую над тобой. Боюсь не выдержать в первые месяцы, сорваться, начать раздражаться на тебя за то, что не спишь, ведешь себя как-то не так, как хотелось бы… Здесь вся надежда на твоего отца: надеюсь, его «огромной любви хватит ВАМ двоим с головою». Он так ждет твоего появления, разговаривает с тобой, гладит, представляет, как ты впервые встанешь на ножки и будешь смешно качаться, «как сосиска на вилке» (сравнил J), как ты начнешь непонятно болтать и с каждым днем становится все осознанней. Мы оба сгораем в предвкушении встречи, но ты не торопись, приди к нам в положенное время, и пусть твой путь будет легким и мягким!

7
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Наконец-то я "сдалась" на работе :-) Теперь можно не скрывать свою беременность!

Вчера наконец решилась и все рассказала начальству о себе. Кто не знает ситуацию вкратце: вышла на работу на 5-6 неделе беременности (сократили до этого, вот и ляля в отдыхе зачалась - Бог дал). Скрывать удалось, как видите, долго благодаря территориальной удаленности и совсем незаметному животу. Скрывала бы и дальше по причине боязни "кидняка" с зарплатой, в белую платят 3 копейки + подстава работодателя с моей стороны, но я сама себе наказала - тяжелее жить с чувством вины, скрывать свое положение, а значит, как бы стыдится ребенка. В общем эти мысли меня в конец измотали и я написала письмо. Ответ был довольно лояльным: счастья тебе, почему не сказала раньше? ищи замену и ах да.... вряд ли получишь нормальные декретные (( Дальше больше, полунамеком речь пошла о возмжном закрытии моего представительства - тогда мне будут и пироги с печеньем, и дуля с крендельком ((((((((

Но несмотря на это дышать стало легче. Мда, Россия.... Это твоя родина, сынок! {#boss}

Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Ростову-на-Дону 260 лет! С Юбилеем!

Сегодня у моего города Юбилей. От души поздравляю ростовчан с праздником!{#big_smiles_150} Жаль, погода слегка подкачала - пасмурно, но безветренно и тепло. В виду круглой даты торжества будут проходить всю неделю. Сегодня хотелось бы попасть на Бал младенца и конкурс красоты будущих мам, но почему-то сие мероприятие было назначено на 10.00, а мы так рано в выходные не встаем, да и потом - уборка, стирка и прочая фигня занимают еще полдня, так что за Юбилеем наблюдаем по ТВ, настроение поднимаем себе осозннием праздника. Вечером было бы здорово пойти на "ритуальный" салют (самое время, на 26 неделе {#biglaugh}), а также поглазеть (о, чудо!) на Киркорова и "Виагру"{#chinese}

 

 

P.S.Чувствую себя не очень, честно говоря: вчера вечером был приступ панической атаки, так подозреваю, начал шуметь желудок, газируя кишки, ребенок притих. С утра опять потягивает любимый правый бок, подташнивает, в башке дурные мысли. Врач выходит из отпуска только 2 октября. Терпим, терпим....

Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
В продолжение темы "Купила живого пива.. Пью.. Кайф"

Как на зло, со вчерашнего дня потянулись люди с дарами )) Причем без причин, просто делают приятно. Старые знакомые....... И что дарят, сволочи? АЛКОГОЛЬ. Настоящий мартини, чилийское вино, виски. Буду врачам передаривать {#angry3}

9
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Купила живого пива.. Пью.. Кайф

Как сделать чеку хорошо? Сначала сделать плохо, а потом так,как было! :-)

Жутко хотелось выпить,башню рвало......Решила себя не насиловать, выпила живого пива - жить стало легче ))

Не кидайте в меня только сырыми яйцами!!!!!!!!{#being_funny}

Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Покалывание внизу живота

Блин, неприятное такое чувство. Живот не каменный, ничего не тянет, но раз в 10-20 секунд покалывает с правой стороны, неприятно. Не могу понять что это? У кого также? И чтобы это значило?

Сегодня была с подругой на УЗИ, по доплеру у нее придавлен слегка один сосуд пуповины. Думаю, не впечатлилась ли я ее диагнозом? Может и у меня что передавлено?

Короче, какую чудо-таблетку принять?

Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Прикол! Меня повысили. Доскрывала беременность :-)

Меня повысили на работе с директора представительства до директора по ЮФО сегодня. Причина - уход в декрет бывшего руководителя ))))))))) А обо мне-то никто и не знает, живота-то не видно и я молчу. Работаю-то всего 4-й месяц. Ситуация.. Как выкручиваться, и как признаваться - не знаю. Язык не поворачивается, 5 декретчиц в организации одновременно, и это еще не считая меня.

Главное, что деньгами повышение не пахнет, лишняя нагрузка только.

Эх, что делать?! Чувствую себя как в западне.

Муся моя
16 лет 6 месяцев