Год как планируем, но пока безрезультатно. Последний раз тестомания была аж полгода назад.
В этом месяце было гсг. И дёрнуло меня купить тесты.
До этого никогда не видела ни призраков, ни реагентов . День x вроде как в воскресенье . Сегодня 11дпо.
На фото два нижних теста сегодняшних. Один утренний, а нижний дневной🙈
На втором фото утренний тест(тот же что и на первой фотке)
Тесты я родился (клевер)
