
39 и 5
Я жду. Мы ждём. Все ждут. Эээээх....
Вчера была на очередном осмотре на кресле... все что я поняла это «ну готовится там все, приходи в понедельник опять посмотрим. В понедельник не родишь - приходи в пятницу. В пятницу не родишь - в стационар положим».
НЕЕЕЕЕЕЕТ🤬 для меня нет ничего хуже лежать в таких местах! Я понимаю что после родов все равно меня никто домой не отпустит.... но ДО родов...😭
С сегодняшнего дня начинаю активно активничать. Задача родить до следующей пятницы🙏
Доча! Не засиживайся!
Сходила к своему гинекологу . Записала она меня к себе на 14 число. Говорит, что не ждёт уже))) я надеюсь, что так и получится))) сказала, чтоб я наконец уже выпила шампанского!😂