Войти
grommilton
Ника, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

🙈🙈🙈🙈кажется дождик начинается

Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

Ооо я так ждала этого поста😍😍 все будет хорошо, Наташ❤️😘 хотя судя по времени, ты наверное уже и родила🙈🙈

0
09.02.2020
grommilton
Ника, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нет🙈

Я лежу с капельницей гинепрала. Поставили в попу укол - какой-то антибиотик. В 9 утра раскрытие было только 1,5 пальца. Шейка не зрелая. Ждём. Если к 23 вечера ниче не случится таблетку дадут .

муж дома ждёт когда позвоню, чтоб приехать поддержать 😂 говорит : я думал как в кино будет. Воды струей. Быстро в роддом. А там пару часов и все 😂

Наивный )))

0
09.02.2020
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Схватки есть?

0
09.02.2020
grommilton
Ника, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Угу... есть

0
09.02.2020
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Как часто?

0
09.02.2020
grommilton
Ника, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

По разному.... ночью были чаще . Сейчас реже но болючие .я с утра не засекала

0
09.02.2020
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Надеюсь у вас пошло хорошее открытие))

0
09.02.2020
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

Я в роддом со схватками приехала 13-го, тоже были слабые и открытие маленькое, 15-го в 13:00 прокололи пузырь и в 17 родила))

Не всем же стремительно рожать, все идет как должно, все готовится😃 держу кулачки✊🏼✊🏼✊🏼

0
09.02.2020
SaLamander
Полина, 20 лет 6 месяцевАнастасия, 13 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Архангельск

Только не пойму зачем гинипрал? Он же вроде совсем противоположного действия? Как у Вас дела?

0
10.02.2020
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Муж надеюсь не за рулем?

Лёгких родов

0
08.02.2020
grommilton
Ника, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да, он глоток сделал только ))) он у меня месяц не пил))) все время на стрёме был ) а тут открыл для меня шампанское и захотел просто попробовать ) только он мне поставил бокал ( да там даже не бокал а такую типо рюмочки 🙈)

Наверное это закон подлости ))))

Спасибо 🙏

0
08.02.2020
Мэри
Принц Лисёнок, 7 лет 10 месяцевПринц Львёнок, 7 лет 10 месяцевПринц Ефим, 6 лет 5 месяцевПринц Лука, 6 лет 5 месяцев Сеул

Бывает))) Легких родов ...

0
08.02.2020
grommilton
Ника, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Благодарю!!!)))

0
08.02.2020
Это же я Мы родились 10.02.2020

Похожие записи