Хотела я выпить бокал шампанского.... не успела. Зато успел муж 😂 стали потихоньку отходить воды....
Поехали потихонечку в роддом...🤷♀️
Приехали в роддом. Оформились, осмотр провели. Вердикт : да! Это воды! Теперь вы остаётесь у нас!😂
Я сначала расстроилась.... думала, что меня в дородовое положат, так как схваток ещё не было. Но оказалось меня сразу в родовую. Лежу. Кровь взяли. Опросили. Лежу с ктг.
Началось что-то на подобие схваток (наверное). Как бы поспать... я не знаю . Жарко. Да и взбудоражилась так вечером, что теперь сон ни в одном глазу ....