Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 18 неделя Тольятти

Всем добрый вечер!

Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

Желаю вам доченьку ! У нас папа тоже далеко( так что справляюсь одни и мама помогает

0
09.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

ой Поздравляю))) Ну это чудо посланное Богом наверно не зря))) всё будет хорошо у вас))) Растите здоровенькими))

0
07.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Привет. Добро Пожаловать к нам)) 

В новом году да с такими новостями все обязательно наладиться!!! 

0
07.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Набережные Челны

Здесь и вправду классно! Море позитива и общения! Тоску разгоним только так! Вливайтесь

0
07.01.2013
Мама девочки (12 лет) Тампере

Здорово! Я за вас рада очень! Может все и пойдет к лючшему, может это был знак с выше:) а мы вот только первый раз испытываем да и в самом начале пути))) долго старались, и вот полупилось))) только два дня назад узнала... Счастья!!!! из ушей лезит)))

0
07.01.2013
Удивительно!

Похожие записи