Войти
Елена
49 лет Удельная, Россия
На сайте с 22.01.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
27
записей
51
друг
3
подписчика
Елена
Алёна, 15 лет 1 месяц Удельная
Пюре говядина 6+

Вчера попробовала дать пюре из говядины (из баночки). Мы плохо стали набирать вес, с 5 до 6 мес. всего 200 гр. и за последние 2 недели всего 100 гр., недобираем на данный момент 280 гр. (весим 8150). Педиатр сказал давать, кроме смеси, фруктовых и овощных пюрешек, еще и мясо.

Так вот, дочка отказалась напрочь есть мясную пюрешку, кислая физиономия и выталкивание пюре язычком изо рта.

Может пюре еще с чем-нибудь смешивать? Кто как даёт говядину?

Елена
Алёна, 15 лет 1 месяц Удельная
мой большой живот
Девочки, как мне избавиться от моего живота? Ношу бандаж. Живот до сих пор на 5 месяцев беременности тянет ((( Роды были 2 недели назад..
Елена
Алёна, 15 лет 1 месяц Удельная
Дочка родилась :)
Вчера 12.05.2011 в 15:50 при помощи кесарева сечения, я родила доченьку! :) 3760 гр., 53 см. Вернёмся домой (дней через 6), напишу :)
8
Елена
Алёна, 15 лет 1 месяц Удельная
Завтра едем сдаваться в роддом

Завтра поедем сдаваться, если сегодня не рожу, будет 41 неделя, а малипуська вылезать не хочет.. Ничего у меня не болит.. Ежедневная многодневная сексотерапия, как у кроликов, не помогает.. Физическая нагрузка тоже, перелопатила весь свой садовый участок. Хоть бы хны.

Боюсь я..

Елена
Алёна, 15 лет 1 месяц Удельная
Побывала в патологии ((

Привет!!!

В очередной раз, гинеколог из женской консультации направила меня в роддом, сказала, что через пару дней рожу, хотя не смотрела меня..

Два с половиной дня я провела в патологии роддома № 16, "лечили" от отёков (не сказала б, что они у меня уж очень сильные). Поставили мне 2 дня капельницы с магнезией и вот вчера вместо избавления от отёков, я еще больше отекла и прибавила за 6!! часов 2 кг!! Вот лечение..

Вчера врач посмотрела меня на кресле и сказала, что шейка к родам вообще не готова, сжата сильно.. Так что родить, как я надеялась, у меня не получилось.. Все анализы в норме.

Сегодня я приехала домой, опять ждать.. ((( А этот роддом с завтрашнего дня закрыт на мойку..

9
Елена
Алёна, 15 лет 1 месяц Удельная
Пишу в первый раз. Вопрос о животе.

image

Всем привет!!! Пишу в первый раз..

Девочки, подскажите, пожалуйста, мой живот опустился или нет? - я совсем не разбираюсь в этом, спросить мне некого (живу в области в обнимку с соснами).. Врачи на раскрытие меня ни разу не смотрели, пробки я не обнаруживала.. Через 2 дня 40-ая неделя начнётся..

Алёна
15 лет 1 месяц