Войти

кто разбирается в витаминах?

планирую беременность Москва

Я разбираюсь, я фармацевт. Фирма солгар очень замечательная. Берите не пожалеете. Производство Америка. У этой фирмы имеется свой завод по изготовлению БАДов, также баночки изготавливаются на этой фирме со строгими стандартами GMP. Доказанный эффект витаминов, точнее влияние витаминов на огранизм, тк строго соблюдаются все качества, и сочетания витаминов)

0
14.03.2020

То есть фолат заменит фолиевую в чистом виде ? Спасибо за ответ ❤️

0
14.03.2020
планирую беременность Москва

Конечно) принмаеть по 1 тб 1 раз в день. Солгар также отличается тем, что очень мало дрбавляется вспомогательных веществ, либо натуральные, тем самым улучшается всасываемость ЖКТ и практически в полном объеме)

0
14.03.2020

Супер ! Спасибо 🙏

0
14.03.2020
планирую беременность Москва

Всегда пожалуйста)

0
14.03.2020
Москва

Folic acid это фолиевая кислота, все правильно. Я такую пила, только по 500. Тоже заграницей рожала.

0
14.03.2020

То есть ничего ,что это все равно Фолат ?

0
14.03.2020
Москва

Одно и тоже. Фолиевая и другие витамины это тоже химические формулы. Чисто психологически сомневаетесь, тогда допейте эту и купите ту, что хотите.

0
14.03.2020
Москва

Фолат всяко лучше, берите, фолиевая это синтетика и ее назначают из-за дешевизны, для ее усвоения не у всех есть достаточно ферментов, а фолат это естественная форма.

0
14.03.2020

Спасибо большое !

0
14.03.2020
Москва

Folate это название препарата Солгара. А в скобках пишут его составляющую folic acid это и есть фолиевая кислота

0
14.03.2020
Комментарий удален
0
14.03.2020
Мама девочки (5 лет) Борисов

Берите фолат. Очень хорошие

0
14.03.2020

Фолат усваивается лучше

0
14.03.2020
Полоска на тесте? На какой дпп уже видно на узи ?

Похожие записи