так странно, мы с кирюшей в кровати, он спит, а я лежала и поняла, что жутко соскучилась по музыке... В плеере миксер из всех стилей и всех направлений... Есть и зо сек до марса и максим, и руки вверх, и плазма, круг, ддт, европ, м.керри и куча всего разного... Сеня приходили гости... Заколебали советами по восспитанию! "какой ручной, отучай! В кровать с собой не бери! По рукам, ногам пеленай! Засыпать ребенок должен сам без родителей, по орет и уснет!" так и хотелось сказать: "своих детей воспитывайте как хотите, а со своим мы сами разберемся!" я давно уже забила на все, мы с мужем решила,что ребенок должен получать мак-м любви и ласки, а кидать одного засыпать, пока не наорется мне кажеца это жестоко. Я хочу, что бы сын знал, что родители его любят и поддерживают - мне кажется это залог уверенного в себе человека без лишних комплексов...
Читать далее