Войти
жду девочку, 7 неделя Москва

Хочу быть мамой!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Урааааааа!!!)))))))) Удачи!!! Вместе с вами очень жду результатовimage
0
09.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Олькин, я теперь понимаю - какое это волнение ждать...будет - не будет...вобщем мы решились - потому как совсем сразу не всегда бывает...и ждать дальше некуда...будем решать все свои жизненные вопросы с жильем и т.д. в процессе - если повезет....))))
0
09.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Обязательно повезет!! Ожидание - очень волнительно, представляешь, как я 2 года ждала?image
0
09.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
надеюсь, что всё случится пораньше...imageпотому и решились, что кто-то 2 года ждет....кто-то полгода ждет....
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
конечно!! давайте нам сладкую девочку подружку!!!)))
0
10.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
угуууу))) я тоже девочку хочу...мне кажется у нас девочка первая будет))))
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Обязательно, а то мужского пола у вас в семье итак перебор))
0
10.06.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Светик поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меняй давай уже значок на беременяшку!!!!!!!!!! :-)) а может скоро на Узи ты узнаешь что у вас там не один!?!?! image

0
16.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо!!!! А про двойню - я не расстроюсь...хотя говорят это сложно - с двумя сразу справляться)))
0
16.06.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
говорю - СЛОЖНО. но зато теперь не представляю - как может быть по-другому! Всеравно Счастье! :-))
0
16.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой...я вижу))) у тебя 3 бебика...поняла - два за один раз были!!! Счастливица!!!)))
0
17.06.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Значок меняй!!! :-)))))))))))
0
17.06.2011
Ура! И я на бебиблоге! Наш сторожевой ПЁС

Похожие записи