Активно работаем... Ждем результатов!



потому и решились, что кто-то 2 года ждет....кто-то полгода ждет....Светик поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меняй давай уже значок на беременяшку!!!!!!!!!! :-)) а может скоро на Узи ты узнаешь что у вас там не один!?!?! 