Войти
жду девочку, 8 неделя Москва

Наш сторожевой ПЁС

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Хи-хи. Это чихонька? У меня тоже такой сторож есть)) Только светло-бежевый.

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага...Чих-пых...смешулик наш))))

0
29.11.2011
Комментарий удален
0
16.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
наша кусается за пятки и начинает рычать - когда ей что-то не нравится...своенравная такая особа...а  если вокруг неё все бегают и много внимания уделяют - лезет целоваться и лизаться))))
0
16.06.2011
Мама девочки (14 лет) Салават
клааааасс!)))
0
06.08.2011
Хочу быть мамой! Декрет - максимальный размер пособия - хочу внести ясность для всех желающих

Похожие записи