Войти
Света
Анюта, 14 лет 4 месяца Москва

Декрет - максимальный размер пособия - хочу внести ясность для всех желающих

Ирина
Анютка, 29 лет 4 месяцаКатюша, 14 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

Поясните, почему, если брать расчет по "старому" будут ограничения 2009-2010 года, если декрет будет в 2012 году? Ведь в расчет должна браться з.пл 2011 году и ограничения в 463 000 в год. Вы нашли ссылку на закон, предусматривающий такие выводы?

0
24.12.2011
Света
Анюта, 14 лет 4 месяца Москва

Привет, Ирина. Да, это 100%. При расчете по-старому берется максимум 2010 года - 415000 рублей, независимо от того в каком году у Вас начинается отпуск (такие заявления принимаются только до конца 2012)

0
25.12.2011
Ирина
Анютка, 29 лет 4 месяцаКатюша, 14 лет 4 месяцаДень рождения! Москва

Спасибо за ответ, а если брать по новой схеме - расчет за 2 года, а больничный оформлять в 2012 году - то размер ограничений будет за 2010 (415 000) и за 2011 год (465 000)? Правильно я поняла?

0
28.12.2011
Наш сторожевой ПЁС Начался третий триместр - а я пропустила этот факт!

Похожие записи