Детке в 14:55 исполнится год : )
Не скажу, что год тяжелый был. Интересный - да, но не тяжелый (ттт)
Детке в 14:55 исполнится год : )
Не скажу, что год тяжелый был. Интересный - да, но не тяжелый (ттт)
С днём рождения Анюту!!!
здоровья огромного и счастья! Пусть детка делает каждый день инетреснее и разнообразнее! а то вдруг мамуля заскучает!!
целуем вас!!! С паздником!
Спасибочки!!! Взаимно!!!
Аленушке от всего сердца желаю всего-всего самого лучшего!
Дружим?