: ) моя звезда.
Все от папы - то "Ура-ура" на своем, то вчера стала говорить "девжи" - папа Ане говорит "держи пять" : )
Наконец-то у нас собачка лает "ба-ба", кошка и корова "ммм"-ыкают, а птички и часы "а-а"-кают. Пчелка - жужжит - "вжу-вжу" : ) Гулять на коляске тоже "а-а"

Поднимается по лестнице без помощи, спускается - с помощью.
Песочница - любимое занятие, песок не ест (ттт), все остальное ушло в игнор : )))
Комментирует, когда кто-либо идет в туалет : ) Кряхтит : ))) за всех.
А сегодня - а умирали со смеха :)
Приехали мама и брат, Аня выступила в роли клоуна - показала умелки, поговорила, потанцевала, повключала музыку - потом принесла в зал обувь брата, затем обувь мамы и помахала "пока". Таки люди взрослые, противиться не стали и ушли, веселясь : )