Войти
Мама девочки (1 год) Тольятти

Дачное.

Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Отличная природа))) как раз поедем туда 28! Как же мне там воздух нравится..) В приморском совершенно другой, чем на федоровских лугах.. ТАм за тюльпанчиками нашла свою любимую клубничку))
0
08.05.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

ой, Лен, не знаю, что там за воздух, но в город возвращаюсь с больной головой : (((

0
08.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Может отравление кислородом? у мужа всегда на природе болит голова. Усиленно курит - и помогает))) Ульян, а вы там летом живете или набегами?
0
08.05.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

Фиг знает - про отравление. Думается мне, тяжело в нагретой машине ехать. : (

набегами, в городе работа.

Свекры обычно там живут, но в этом году свекровь набегами будет.

0
08.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Понятно. мы в этом году тож набегами будем(
0
08.05.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти
а чего так?
0
08.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Мама со вторника ложится в больницу. Руки отказывают((( мы и потыкали там просто тыквы... чтоб землю не зарастала. а я с Олежкой там одна много не сделаю - за ним глаз, да глаз. Раньше ездили все вместе, муд отвозил и на работу - а мы там с мамой, а вечером забирал. воть...
0
08.05.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти
Мамочке здоровья!! Вам не унывать : ))) Встретимся, вас повеселим : )
0
08.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
да я не унываю) я ж до корней всего оптимистка)) обяз. стретимся!!
0
08.05.2011
Хм.. говорит :) Дачница : )

Похожие записи