Были на даче. Наша с Аней вылазка впервые в этом году, а папа уже был на даче.
Великую дачницу этого сезона покажу в следующем посте. В этом будет природа : )
Абрикос цветет!


Будущие абрикосики.
Тюльпан
Пара-па-парам : ))
Клематисы
Вид на гору с дачного участка (Фёдоровка)