... этого года прошло мирно, хорошо и я бы даже добавила - по-доброму : ).
Выпила "каки" (колы)... Погуляли-поболтали... Сходили в Леонардо я наконец-то купила Ане пальчиковые краски и набор для лепки (помнита, как в детстве печенья с мамой делали? которое фигурное) - будем мучить пластилин и тесто.
***
Это честно стырено из вконтактика:
"Хочу чуда. Йогурт не предлагать"

***
Не, не влюбилась... : )
Выпила "каки" (колы)... Погуляли-поболтали... Сходили в Леонардо я наконец-то купила Ане пальчиковые краски и набор для лепки (помнита, как в детстве печенья с мамой делали? которое фигурное) - будем мучить пластилин и тесто.
***
Это честно стырено из вконтактика:
"Хочу чуда. Йогурт не предлагать"

***
Не, не влюбилась... : )