Войти
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Ненавижу... Событие №2

♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

А нуууу их) Мы тут рядом (через монитор) - вроде адекватные люди))) Если что стучи - ответим)))

0
06.01.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

спасибо, Заись!

как ты?

0
06.01.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Сижу с платочком - сопли складываю))

Мужа в Магнит за фруктами отправился, Амелька спит...а я пока сериал скачиваю)))

0
06.01.2012

хи, случайно прочитала.... думала я одна такая - мужа в магнит (только что), сама с платочком у монитора, прислушиваясь к спящему ребенку :))))))))))))

0
06.01.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

А я кажется вашу дочку сейчас в контакте видела))) Вы не выкладывали фото только что?))

0
06.01.2012

выкладывала :) параллельными дорожками идем :)))

0
06.01.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Ага-ага) Да не такой уж большой город, чтоб не пересечься)

0
06.01.2012

выздоравливай скорее))

0
06.01.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Сама хочу этого))

Чтоб к тебе в гости на тортик сходить)))))))))))))))

0
06.01.2012

я всегда рада гостям))) только от выпечки пока отдыхаю)) с Олежиком все время. щас вот только вместе заварнюшек наделали - попробую крокембуш сделать)

0
06.01.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

какие слова-то!

0
06.01.2012

в смысле? не поняла?

0
06.01.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Заварнюшки и крокембуш)))))))))

0
06.01.2012

аа, а то я уж испугалась..)

0
06.01.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

заварнюшки еще ничооо : )))

а крокембушем прям обзывать можно : )

0
07.01.2012

я по доброму жеж)) ты ж мну знаешь))))

хорошо, что уехали!!!

0
07.01.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

ну я тут на сутки из общения выпала просто : )))

0
07.01.2012

с возвращением))))

и Рождеством!

0
07.01.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

и вас, Заиси мои!

0
07.01.2012


0
07.01.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Да я ж к слову просто)

Только не сейчас, в любом случае - пока болею, потом к маме хочу съездить, а там видно будет)

0
06.01.2012

чуток позже - рада буду вам и с тортом)))

а я его сделала)))) кайф!!!

0
06.01.2012

Ульян, все коту масло не бывает! а кто они хоть? что так надолго???

приходи к нам)))

0
06.01.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

никто вообще - когда-то муж с ним в нете познакомились - этот парень уже приезжал.

И муж знал и знает, что он мне не понравился с прошлого раза и то, что этот звездун приедет сказал только 3.01, т.е. постфактум : ( и слезно уверял, что он изменился в лучшую сторону.

8.01 придем, завтра у свекра др - как проснемся - туда сбежим. : )

0
06.01.2012

оо, я бы так легко в дом таак надолго таких людей не пригласила.. а ночуют они где?

8 - принять дома не смогу- Илья выходной - в лес пойдем, шашлык хотим, с горок кататься - можно вместе?! а 9 - буду к торту готовиться - розы лепить, 10 - подружка с мальчиком приедут и к торту готовиться буду.. с 11 уже заказы.

в лес хотите?) мы в окее  бум мяско брать - может и на вас - потом рассчитаемся)

0
06.01.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

у меня пломба вылетела, я 9-го лечить иду : )

не хочу в лес, у меня Щастье - они уехали : )

0
07.01.2012

к свекрам то ходили?) или от Щастья забыли про них))

0
07.01.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

да, ходили, у деда ж ДР : ))

нет, это был повод выпроводить гостей. : ))) и получить Щастье : )

0
07.01.2012

умнички!!! Аню поцелуй от нас))

0
07.01.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

не сдержалась

ничего себе!!!такая ерунда(айпады-айподы) у вас ненависть вызывает!!!

Новый Год же!не тратьте свои силы на "мерянье пиписькой"

посмотрела фотки,дочка у вас чудо!

0
06.01.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

вызывает ненависть не техника, а хваставство.

Спасибо : )

0
06.01.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

видимо ему больше хвастаться нечем)а раз человек вообще хвастается,значит у вас есть что-то такое,что ему покоя не дает))так что подумайте!

0
06.01.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

спасибо за поддержку! : )

0
06.01.2012
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

терпения вам)))

0
06.01.2012
Анастасия
Вероника, 21 год 2 месяцаКатерина, 16 лет 3 месяца Тольятти

о я тоже таких не люблю..пришел в гости, веди себя смирно))

а девушка молодец..хоть и не люблю я когда у меня дома посуду моют)) вдруг сложит еще что-то не так))

0
06.01.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

она не раскладывала по местам : )

уже уехали - Щастье : )

0
07.01.2012
Событие №1... Сегодняшнее.