
Я готова сбежать от них, настолько его "пиписька" мне не интересна и меряться с ним по количеству сказанного мне просто не хочется.
Девушка норм. По крайней мере посуду помыла : ))) Большое ей человеческое, да : )
АААААААААААА.. убейте меня - а то я буду писать много и все по делу!, у меня за сутки негатива накопилась больше чем за прошлый год!!! а они до 8.01.
***
Наверное, в противовес ЭТОМУ мне мир подкинул спокойного и рассудительного человека - хотя бы на час.