Эта зима будет долго вспоминаться, ибо Аня не любит ее. Гуляем очень редко - обычно на вопрос про прогулку слышу "Иззям! Не-а!" (перевод - нельзя, нет!). Все хитрости не канают - ручки-ножки пару раз попрятали - все, хватит. Птичек кормили пару раз? ничо не умрут.
Пару раз на коляске соглашалась ездить, на санки ругается.
Одежда удобная - иначе бы не было моментов, когда она около часа тусит на площадке - бегает, падает в снег, залезает на горку и катается с нее :))))))))))
Редкие зимние фотографии :)

С подружкой Сонечкой.
Пару раз на коляске соглашалась ездить, на санки ругается.
Одежда удобная - иначе бы не было моментов, когда она около часа тусит на площадке - бегает, падает в снег, залезает на горку и катается с нее :))))))))))
Редкие зимние фотографии :)

С подружкой Сонечкой.