
жОних, но далекий - со Шлюзов : )))
Сын подруги, я ее подкалываю, что она меня беременностью заразила : )))
вот как да?? жоних?)) вот расскажу все утром Олежику))))
: )))
придется заглаживать вину :)
у меня после 14 - перерыв) приходите заглаживать)
Ленуль, ты нам конкретно дату назначь : ))) и мы руками-ногами "ЗА"
не могу конкретно - ибо могут заказать же.. пока с 15 по 18 - ни единого заказа. очень надеюсь, что хотя б 1 день будет свободным - соскучилась по вам.
не-а, я ее на улицу не могу одеть с ее "Иззя!", а тут не только одеваться, но еще и идти... Она ж орать будет.
понятно, характерная)) зато, ттт, не продует на улице)
меня бесит... я так гулять привыклаааа...
давай поменяемся детками?))) мой тащит на улицу, а мне некогда)))) вот Аня для меня - идеальна))))
мужья не заметят? : ))))))))))))))))))))))))))
мой заметит и будет рад)) боюсь обратно шилопопа не возьмет))))
вообще о дочке мечтает)
нам надо вконтакте общаться : )))))))))))))))))))
а по сравнению с Вадимом еще и пухляк задорный : ))))