Войти
Мама девочки (1 год) Тольятти

Анюша-хитруша ))

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

хохочу))))

Ульян, мозг-то соображает!!!!!!!  (щас в тему пост напишу про Олега - все забываю)

разные у нас подходы.. я просто бы одела и все)) никуда б не делась))) но у нас, повторюсь, такой проблемы нет)) 

а если гулять - за шоколадкой?

0
11.01.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

Лен, не катит, а одевать против воли - у нее истерика - слезы-сопли-ор...

Сегодня ничего не прокатило - не киндер, ни сок... ни творожок...

Всё нет и все.

0
11.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

у нас никогда такого не было - я про истерики..всегда могу чем-то заинтересовать.

значит на настаивай. весной будете гулять)

мой при слова санки - аж летит к двери))))

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Ленок, удивляешь..ну какие шоколадки?))) 

0
11.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

а почему нет то?

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Каждый день за шоколадками - дыра семейному бюджету)))

0
11.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

можно из дома брать по конфетке, а потом ее в сугробе, к примеру, находить)))

0
11.01.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

кстати, да - но не наш вариант : )

0
11.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

жаль..(

ждите весны!

0
11.01.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

вкусные, Аню подсадили за нг на етот "наркотик"

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти

Мои с первого числа дома сидят, и только у младшего чувствуется желание выйти из дома. сегодня заметила, когда на такси до поликлиники и обратно летали.

0
11.01.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

Болеете???

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти

ага, сначала младший, потом старший, короче до понедельника никуда. я сама скорее взвою от квартиры, чем дети

0
11.01.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

вот-вот, я тоже, бери в компанию.

0
11.01.2012
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти

 все будет хорошо, нам и дома хорошо... пойду помедитирую))))

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

вот и я тоже по полчаса уговариваю Машу гулять пойти ((

0
11.01.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

муж говорит, что в следущем году за уши с горок не оттянешь значит : ))))

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

ну да... прошлой зимой Маша оч любила снег и гулять - может, это через-раз? ))) я вот только горками и уговариваю ее сейчас выйти... но до горок едем с кислой миной в коляске, а там можем всего минут 10 покататься и... "момооооой!"

0
11.01.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

Вот и унас такая же байда - если вышли птичек кормить - то их кормим и сразу домой. Программа выполнена, что зря торчать... И коляска только иногда прокатывает - так бы я покатала в коляске - мне хорошо - выйти из 4 стен : )

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

А меня напрягает то, что она засыпает в коляске и потом вечером, конечно, долго укладывается, и сразу весь режим сикось/накось ((

0
11.01.2012
Мама девочки (16 лет)

У нас всё наоборот. Домой не затащишь. С улицы уходим с воплями-криками. Позорище каждый раз. Дома сама несёт одёжку мне, когда хочет на прогулку.

0
11.01.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

хм.. у нас летом так было - но спасал кот, который дома "плакал" от голода : ))) шли кормить : )))

0
11.01.2012
Мама девочки (16 лет)

У  нас тоже кошка. Но на Марусю это не действует.

0
12.01.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти

Анютка юмористка))

У нас собираться/одеваться не очень любит, а если выйдет может долго-долго гулять)

0
11.01.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

я вам завидую!!!!!!!!!!!

у нас если вышла - на "покормить птичек" - кормит птичек и уходит к подъездной двери. Типа - дела сделаны.

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Ахахаха!!!!))

0
11.01.2012
Еще Ани немножечко. Событие №3

Похожие записи