Аня не долго думая, берет табурет, двигает к окну, залезает, смотрит в окно, говорит "Фсё", слезает и уходит.
Это была Анина прогулка : (( программу-минимум она сегодня выполнила - убедилась, что зима не закончилась : )))
***
Как уговорить-то??? я так гулять привыклааа : )))
все будет хорошо, нам и дома хорошо... пойду помедитирую))))
Анютка юмористка))