Были в Глория-Джинс...
Аня себе выбрала ГОЛУБУЮ мальчиковую панамку и после того, как я примерила ей, Аня сказала "Нельзя снимать". Так и тусила в магазине до кассы и после, как вышли - не снимала. Хотя обычно все снимает : )))

на сайте - 159 руб, в магазине (Мадагаскар, 2 этаж) - 179 руб, мы ее купили за 130 руб - ибо у знакомых Степику 26.04 ДР : ) по великой дружбе нас взяли в компанию : )