нужна : )
Какой фон выбрать?


№2, на первый что-то мелкое в разброс просится)))
а если одно крупное и одноцветное??? тоже думаю, норм будет : )
второй мне тоже больше импонирует
смотреть надА))) должно пойти
Какое небо голубое....мне второй нра
на втором выигрышнее смотрится, да? : ))))))))))))
Ага..Первый сам по себе сильный фон..и оттягивает внимание от цветка (какой-то блёклый становится), а на втором прям самое то)
На первый может какие-нить пуговицы пришлепать)..что-то помельче наверно.
лучше вязаную - деткам пощупать ее приятнее, нежели просто гладкое
вязаное и так останется, только (к примеру) с другой развивашкой.
Она (вязаное полотно : ))) уже заложена в кубик, но на мой взгляд - грубовато выходит, а с голубым - нежнее, я вчера до двух ночи голову ломала : )))
спасибо, я изначально вязанное и планировала, но со вчера сомнения одолели :)
может глаз подустал.