Войти
Мама девочки (2 года) Тольятти

Помощь в выборе

Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти

№2, на первый что-то мелкое в разброс просится)))

0
25.04.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

а если одно крупное и одноцветное??? тоже думаю, норм будет : )

второй мне тоже больше импонирует

0
25.04.2012
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти

смотреть надА))) должно пойти

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Какое небо голубое....мне второй нра

0
25.04.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

на втором выигрышнее смотрится, да? : ))))))))))))

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Ага..Первый сам по себе сильный фон..и оттягивает внимание от цветка (какой-то блёклый становится), а на втором прям самое то)

На первый может какие-нить пуговицы пришлепать)..что-то помельче наверно.

0
25.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

лучше вязаную - деткам пощупать ее приятнее, нежели просто гладкое

0
25.04.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

вязаное и так останется, только (к примеру) с другой развивашкой.

Она (вязаное полотно : ))) уже заложена в кубик, но на мой взгляд - грубовато выходит, а с голубым - нежнее, я вчера до двух ночи голову ломала : )))

0
25.04.2012

Первый, второй как-то жидковат :)

0
25.04.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

спасибо, я изначально вязанное и планировала, но со вчера сомнения одолели  :)

может глаз подустал.

0
25.04.2012
Мама девочки (15 лет) Тольятти

первый

0
25.04.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

ага, учту

0
25.04.2012
Бесплатный вебинар по созданию развивающих игрух. Панамка : )

Похожие записи