Про второго троля - вот ее адрес во фконтактике!
и как видим - с Владой они сестры!
Интернет - как помойна яма, в нем можно всё-всё найти.
Про второго троля - вот ее адрес во фконтактике!
и как видим - с Владой они сестры!
Интернет - как помойна яма, в нем можно всё-всё найти.
да здесь же - давно только не писала, я Юле ниже ссылки дала
Ой, деФчоночки, ну я прям ПОЦТАЛОМ и в ВАХЕ .. сыщики прям!!!! ))))))))
а с другой стороны, если у родителей нет глаз или нет возможности доглядеть за своим чадом, то я очень даже рада, что все так активно взялись за расследование и пресечение блудства этих "мамашек" малолетних .. !!!!!!!!!!!!!!!!! ..
всем кто принимает меры - РЕСПЕКТ !!!!!!!!!!!!
так тебе тоже, хоть взбодрилась чуток : ) а то кисла. :)
да, прикинь!
вот уроды (с) к/ф "Брат"
лучше бы учебник по русскому языку почаще открывали..тупицы
Смотри http://www.babyblog.ru/user/nastiagor/2524 - точнее, читай ниже комменты :)
...я так и поняла что это она)))
бл@@@ вот делать не чего...в куклы уже не резонно играть я смотрю....