Войти
Мама девочки (2 года) Тольятти

Трололо поменяла имя

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

мда!!!!

0
19.09.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

но дневник не удаляет

0
19.09.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

нда...ну она не вкурила куда она попала)))тут так это не оставят...

0
19.09.2012
Тольятти

)))))))))))))))))  .. ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!

p.s. нет поста "а вот и я" 

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

и рассказа про роды))

0
19.09.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

посыпала голову пеплом и ушла учить русский язык?  :)

0
19.09.2012
Тольятти

Нет, просто позакрывала посты и коменты 

Она в 94 школе на Курчатова учится .. вот думаю догуляться туда что ли??? )))))))) 

0
19.09.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

составить компанию? : )

0
19.09.2012
Тольятти

Ага! )))))

0
19.09.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

лехко! : )

0
19.09.2012
Тольятти

Саша 51 минута назад


Девушка , что вы ко мне пристали . У вас 3 детей идите ими займитесь или сейчас воопще закрою доступ . А картинки из инета - это схема какие я делаю игрушки . А комната детская - это то как мы хотим сделать её . У нас совершенно другая только обстановка похожая !



Я 54 минуты назад


Ты давай не коменты закрывай, а весь дневник удаляй отсюда!!!!!!!! ПОСТЫДИЛАСЬ БЫ на взрослом сайте флудить!!!!!!!!!!!!!

Учти, найти тебя труда большого не составит ..........

0
19.09.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

аха..вот тупень то)))

0
19.09.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Ура!!! удалила!!!но не факт,что надолго))))

0
19.09.2012
Тольятти

)))))) вот облом блин, фотки с выписки хотелось глянуть ))))))) - сегодня ЖЕ!!!))))

0
19.09.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

ну что, Оль, занялась детьми? : )))))))))))))

0
19.09.2012
Тольятти

ВОТ ТАК ОБЩАЕТСЯ НЫНЧЕ "МОЛОДЕЖЬ" 

Аня
привет. подскажи в каком классе учится Влада Фурман? 17:35:34
Алина
а зачем те? 17:36:08
Аня
сюрприз ей сделать хочу)) 17:36:26
Алина
какой и откуда ты её знаешь? 17:36:39
Аня
на счет какой, не скажу. а знаю ее по садику 17:37:12
Алина
ну тогда она в такомже в каком и ты отстань пожалуста спроси у неё сама 17:37:50
Аня
че, она уже клич всем подружкам разнесла )))))))))) .. ну ну 17:39:00
Алина
какой клич? 17:39:39
Аня
ну вот скажи честно, она уже всех попросила не говорить никому и ничего о себе? да? 17:41:09
Алина
честно нет она ничего токого не говорила а что? 17:41:40
ну лучшеб разнесла я б хоть в курсах происходящего была
Аня
да вруша она великая!!! как вы с ней дружите то? не понятно 17:42:32
Алина
с ней весь класс дружит она очень классная и веелая это ты просто такая 17:43:12
Аня
нет, это не я такая )), когда узнаешь в чем дело, смеяться будешь до посинения )))))))) 17:44:02 
Алина
ну довай я хочу все о владке знать 17:44:27
Аня
давай дашь на дашь? ты мне класс, я тебе новости))) 17:44:56
Алина
довай 6 класс теперь ты 17:47:20
Аня
с буквой давай 17:47:58
Алина
г 17:50:19
а что давай новость
Аня
хи хи .. а если обманываешь? 17:51:54
Алина
да блин нафиг мне это надо 17:52:33
я в 6 г
у кого хошь спроси
напиши самой владе а не мне
Аня
так она мне и скажет ))) 17:55:00
Алина
она тя вообще не знает 17:56:01
блин да кто ты такая
Аня
а новость - ВРУША и ФАНТАЗЕРКА ваша Влада ВЕЛИКАЯ!!!!!!!!!!!! и фотки чужие ворует и за свои их выдает!!! 17:59:37
Алина
блин я знаю как она выглидит я с ней в одной школе учусь 18:00:28
и мне знаешь как то все равно варует она фотки или не т я с ней так и буду дружить
Аня
спроси ее КАК она 15 сентября РОЖАЛА дочку Дашеньку .. может она тебе расскажет ))))))))))) А ей так и передай, ещё раз на взрослых сайтах попадется - на учете в милиции точно стоять будет!!!!!!!!!!! 18:02:13 
Аня
да дружи, мне то что .. ))) 18:03:05
Алина
ну да кто ты такая чтоб её в тюрьму сажатть где хочет там и седеть будет 18:03:20
Аня
а ты не ерзай, а лучше на ус матай !!! 18:04:29
я сажать не буду, на это есть сотрудники полиции ))))))))
Алина
ой ты мне мозг не компосируй пожалуста звезда 18:05:34
Аня
вобщем, все остальное мне все равно .. ты ей просто передай, что ее вычислили и меры примут!!! 18:06:59   
Алина
может тебя в тюрьму засадить если покапатся что то точно и про тебя найдем я тя не пугаю просто такую фигню писать не надо 18:07:33 Аня
есть такой сайт БебиБлог (сайт для взрослых), она там создала дневник и расписывала как рожала детей. так вот, на БебиБлоге все возмущены ТАКИМ поведением Влады и просто так это не оставят, если она или ее подружка там ещё появятся 18:16:45 
  а за класс СПАСИБО большое )))))))))) 
Алина
тварь 18:17:47
Аня
кто? Влада? )))))))) 18:18:09
Алина
не ты 18:18:16
Аня
ты разговариваешь сейчас со взрослым человеком, поэтому поутихомирься!!! Я же знаю где вас искать!!)))))))))) 18:19:04
Алина
ну довай удачи как ты говоришь пока и че сама фотки детские ставишь и говоришь что то про владу 18:20:21
Аня
это страничка моей дочки, мне было так легче с тобой завести диалог 18:21:00 
Алина
ну вот 18:21:11
отстань тётя тебе не все равно кто и как где сидит за собой слидите  
как говорят другому человеку попрекаешь что он ветку потерял а сама бревна теряешь
Аня
нет, мне не все равно!!! и таких вот как вы пресекала и буду пресекать!!! 18:23:08
Удачи милая .. и думаю, что и сама вынесешь из этого урок!!!

0
19.09.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

о, за мониторами все великие и смелые, а на деле - плакать будут сто пудов!

ты вообще великий детектив!!!

0
19.09.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

ого...вот это переписка...надо было скрины все распечатать и в школу,к классному руководителю,директору и маме)))ох...ппц...
сегодня родаем в 11 лет,потом на сайте самойбиств сидеть будут...!!!
вот молодежь пошла!!! я в ахуе((

0
19.09.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

Надюшк, главное у своих такое не допустить, а этих - ставить на место, ибо на любого управа найдется.

0
19.09.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

золотые слова)))

0
19.09.2012
Тольятти

глянь, че отвелила )))

0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

А откуда знаешь?)

0
19.09.2012
Тольятти

"в контакте" много инфы )) 

0
19.09.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

обе удалили!!! ехууууу!!!!

0
19.09.2012
Тольятти

ага .. а завтра опять в роли каких-нибудь А и Б заведутся на сайте )))))))))))))))

0
19.09.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

ни че отловим и по ушам надодим)))всем скопом)))

0
19.09.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

точно-точно!

0
19.09.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

алиллуйя! наша совместная работа! поздравляю, коллега! : )

0
19.09.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

0
19.09.2012
Спасибо Надюшке! Отгремел "салют" : )

Похожие записи