с Влады на Сашу и почистила комменты, которые даже не прочла (мне думается), следим дальше.
нда...ну она не вкурила куда она попала)))тут так это не оставят...
)))))))))))))))))
.. ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!
p.s. нет поста "а вот и я"
посыпала голову пеплом и ушла учить русский язык? :)
Нет, просто позакрывала посты и коменты
Она в 94 школе на Курчатова учится .. вот думаю догуляться туда что ли??? ))))))))
Саша 51 минута назад
Девушка , что вы ко мне пристали . У вас 3 детей идите ими займитесь или сейчас воопще закрою доступ . А картинки из инета - это схема какие я делаю игрушки . А комната детская - это то как мы хотим сделать её . У нас совершенно другая только обстановка похожая !
Я 54 минуты назад
Ты давай не коменты закрывай, а весь дневник удаляй отсюда!!!!!!!! ПОСТЫДИЛАСЬ БЫ на взрослом сайте флудить!!!!!!!!!!!!!
Учти, найти тебя труда большого не составит ..........
аха..вот тупень то)))
Ура!!! удалила!!!но не факт,что надолго))))
)))))) вот облом блин, фотки с выписки хотелось глянуть ))))))) - сегодня ЖЕ!!!))))
ну что, Оль, занялась детьми? : )))))))))))))
ВОТ ТАК ОБЩАЕТСЯ НЫНЧЕ "МОЛОДЕЖЬ"
Аня
привет. подскажи в каком классе учится Влада Фурман? 17:35:34
Алина
а зачем те? 17:36:08
Аня
сюрприз ей сделать хочу)) 17:36:26
Алина
какой и откуда ты её знаешь? 17:36:39
Аня
на счет какой, не скажу. а знаю ее по садику 17:37:12
Алина
ну тогда она в такомже в каком и ты отстань пожалуста спроси у неё сама 17:37:50
Аня
че, она уже клич всем подружкам разнесла )))))))))) .. ну ну 17:39:00
Алина
какой клич? 17:39:39
Аня
ну вот скажи честно, она уже всех попросила не говорить никому и ничего о себе? да? 17:41:09
Алина
честно нет она ничего токого не говорила а что? 17:41:40
ну лучшеб разнесла я б хоть в курсах происходящего была
Аня
да вруша она великая!!! как вы с ней дружите то? не понятно 17:42:32
Алина
с ней весь класс дружит она очень классная и веелая это ты просто такая 17:43:12
Аня
нет, это не я такая )), когда узнаешь в чем дело, смеяться будешь до посинения )))))))) 17:44:02
Алина
ну довай я хочу все о владке знать 17:44:27
Аня
давай дашь на дашь? ты мне класс, я тебе новости))) 17:44:56
Алина
довай 6 класс теперь ты 17:47:20
Аня
с буквой давай 17:47:58
Алина
г 17:50:19
а что давай новость
Аня
хи хи .. а если обманываешь? 17:51:54
Алина
да блин нафиг мне это надо 17:52:33
я в 6 г
у кого хошь спроси
напиши самой владе а не мне
Аня
так она мне и скажет ))) 17:55:00
Алина
она тя вообще не знает 17:56:01
блин да кто ты такая
Аня
а новость - ВРУША и ФАНТАЗЕРКА ваша Влада ВЕЛИКАЯ!!!!!!!!!!!! и фотки чужие ворует и за свои их выдает!!! 17:59:37
Алина
блин я знаю как она выглидит я с ней в одной школе учусь 18:00:28
и мне знаешь как то все равно варует она фотки или не т я с ней так и буду дружить
Аня
спроси ее КАК она 15 сентября РОЖАЛА дочку Дашеньку .. может она тебе расскажет ))))))))))) А ей так и передай, ещё раз на взрослых сайтах попадется - на учете в милиции точно стоять будет!!!!!!!!!!! 18:02:13
Аня
да дружи, мне то что .. ))) 18:03:05
Алина
ну да кто ты такая чтоб её в тюрьму сажатть где хочет там и седеть будет 18:03:20
Аня
а ты не ерзай, а лучше на ус матай !!! 18:04:29
я сажать не буду, на это есть сотрудники полиции ))))))))
Алина
ой ты мне мозг не компосируй пожалуста звезда 18:05:34
Аня
вобщем, все остальное мне все равно .. ты ей просто передай, что ее вычислили и меры примут!!! 18:06:59
Алина
может тебя в тюрьму засадить если покапатся что то точно и про тебя найдем я тя не пугаю просто такую фигню писать не надо 18:07:33 Аня
есть такой сайт БебиБлог (сайт для взрослых), она там создала дневник и расписывала как рожала детей. так вот, на БебиБлоге все возмущены ТАКИМ поведением Влады и просто так это не оставят, если она или ее подружка там ещё появятся 18:16:45
а за класс СПАСИБО большое ))))))))))
Алина
тварь 18:17:47
Аня
кто? Влада? )))))))) 18:18:09
Алина
не ты 18:18:16
Аня
ты разговариваешь сейчас со взрослым человеком, поэтому поутихомирься!!! Я же знаю где вас искать!!)))))))))) 18:19:04
Алина
ну довай удачи как ты говоришь пока и че сама фотки детские ставишь и говоришь что то про владу 18:20:21
Аня
это страничка моей дочки, мне было так легче с тобой завести диалог 18:21:00
Алина
ну вот 18:21:11
отстань тётя тебе не все равно кто и как где сидит за собой слидите
как говорят другому человеку попрекаешь что он ветку потерял а сама бревна теряешь
Аня
нет, мне не все равно!!! и таких вот как вы пресекала и буду пресекать!!! 18:23:08
Удачи милая .. и думаю, что и сама вынесешь из этого урок!!!
о, за мониторами все великие и смелые, а на деле - плакать будут сто пудов!
ты вообще великий детектив!!!
ого...вот это переписка...надо было скрины все распечатать и в школу,к классному руководителю,директору и маме)))ох...ппц...
сегодня родаем в 11 лет,потом на сайте самойбиств сидеть будут...!!!
вот молодежь пошла!!! я в ахуе((
Надюшк, главное у своих такое не допустить, а этих - ставить на место, ибо на любого управа найдется.
обе удалили!!! ехууууу!!!!
ага .. а завтра опять в роли каких-нибудь А и Б заведутся на сайте )))))))))))))))
ни че отловим и по ушам надодим)))всем скопом)))
алиллуйя! наша совместная работа! поздравляю, коллега! : )

