Аня осталась у бабушки.

Вот это самостоятельность :)) Нам так тоже может помахать, но начинаешь собираться тут же за сапожками бежит :))) А чёлка ну вырастет же, если что :)) Хотя я тоже, конечно, была бы возмущена..... но у нас пока челок нет :) Ульян, а мы так зубки стали чистить - я говорю давай как кашку из зубиков вычищать и послушненько сидит и рот открывает :)
10.11.2012
Ассоль - умничка! Аня всегда давала добро на чистку зубов : ) Да отрастет, конечно. Сейчас пойду смотреть на стрижку... Но меня бесит то, что без моего мнения обошлись. Может, я хотела косы до пят? (шучу, конечно). Одно радует - растут быстро, как у меня. За год и 3 месяца из короткой стрижки выросли до лопаток.  
10.11.2012
То ли время полвторого ночи, то ли мозг в отключке, то ли ты тут чето не так накатала ))))))))) .. ничё не поняла ))) .. Свекровь ночью в парикмахерскую Нюту потащила? или сама ее подстригла??? .. Блин, я бы убила!! ))))))))))
09.11.2012
Если бы ночью работали парикмахерские - потащила бы реально. Челку подстригла. Уже готова убить, да.
09.11.2012
Блин, вот тут я прям с тобой солидарна - "я родитель и точка!" и аж прям в возмущении вся! Тебе конечно же решать, но у меня свекровь за такие дела по первое число бы приняла .. я такое бы не простила ))))))) .. Ясно дело, что все слова это, но замечание прямое, жесткое и в лоб было бы точно! ..  Ну а так, с другой стороны, вроде как и полезное дело сделала она ))) 
09.11.2012
я еще не видела этой "полезности". : (  
09.11.2012
Только не говори что теперь не будешь всю ночь спать от дум и переживаний (хотя сама такая )))) ) .. волосы не зубы - вырастут )) .. Пчёла, всё нормально! )) 
09.11.2012
Неее, я буду спать! я предыдущие две ночи отвратно спала - голова болела.
09.11.2012
Бабушка в квадрате : ) Опробовала : )