Войти
Мама девочки (2 года) Тольятти

Опробовала : )

Тольятти

Волею судьбы у нас таких вот сидений было 2 .. и скажу ДА!!! жутко неудобные! Засунуть ребзя в него ещё можно, но вот вытащить проблема .. Второе валятся теперь без надобности .. )))

0
09.11.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

: ) ну видишь, Оль, Аня нашла применение : ) Без ванны : ) Легко засунуть и высунуть : ))))))))))

0
09.11.2012
Тольятти

Ну кто ж говорит то что-то .. она у тебя молодец! девочка с фантазией! вся в мааму! )) .. Да и .. чем бы дитя не тешилось, лишь бы маме отвлечься давало (это я для себя так решила )))) .. )

0
09.11.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

аналогично про отвлечься + не причинило бы себе вреда

0
09.11.2012
Тольятти

нее, ну это само собой!!! 

0
09.11.2012
Аня осталась у бабушки. После бабушки...

Похожие записи