Для племянника и Аниного двоюродного брата через меня передали обычное сиденье для ванны. У нас его не было, ибо начитавшись отзывов, что дети застревают (т.е. неудобно вынимать из сиденья) - я не стала покупать, мы сразу купили коврик для ванной.
Даже если бы и был, то Аня вряд ли бы о нем помнила : )
Короче, Аня попросила дать ей стульчик для купания и нашла ему применение : )

(на носки не смотрим - 27 размер против Аниного 24)

Главное, мышку не забыть!

Ребенок был занят минут 40! Я и белье догладила, и кино досмотрела, и Аню пофотографировала :)