Ибо это я : )))
Сегодня укрепила веру ребенка в него, но чуть не спалилась : )))
За хорошее поведение Дед Мороз оставил Ане конфетку на широкой лапе елки около ТЦ "Мадагаскар".
А то детку жалко - каждый день своими ногами ходит к Мадагаскару (вечерняя прогулка + встречаем папу) - а Деда все нет и нет.