Посмотрела фильм "Мисс Поттер" и уже столько иллюстраций просмотрела на сайте . Они меня просто очаровали! Их можно смотреть и рассматривать бесконечно!!!
Подарю детке книгу : ) Как там говорят? "Книга - лучший подарок"? : ))
Впечатление от рисунков, набросков - некоторые нарисованы более 100 лет назад!!!
А фильм можно посмотреть - очень добрый, немного наивный (как мне показалось).





