Войти
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Впечатление!

Олька
Тольятти

Мне хоть фильм и понравился вцелом (смотрела его пару раз), но он мне показался все же немного даже скушноватым, нежели наивным. А так да, добрый, искренний, сказочный немного (наверно из-за мультяшек) .. второй раз смотрела с дочкой )), ей тоже вроде понравился )) ..

p.s. у меня диск есть, могу дать погонять если кому надо )))

 

0
23.11.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

: )

0
23.11.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

А я первый раз слышу о таком)

0
23.11.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

я вчера в интернете копалась на тему новогодних открыток (которые вышивают) - и вот наткнулась на художницу и писательницу, которая начала с открыток, а продолжила детскими книжками.

: ) а ссылку я на сайт зажала % )))

0
23.11.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Кому надо будет - найдет))

0
23.11.2012
Я верю в Деда Мороза!!! Очередное открытие.

Похожие записи