В сад идет довольная, не плачет. Из сада уходит довольная.
Вчера оставили на сон и полдник, сегодня на целый день - все гуд.
Раннее вставание (встаю я в 6:30, Аню бужу в 7:00) и отсутствие детки позволяет столько дел сделать, что часам к 12 уже свободна. Да и ложиться я стала раньше - в 22:30 уже никакущая: ), ищущая горизонтальную плоскость : ))))))))))))))))))))))
Теперь ищу работу.
Предложили уже три варианта - один сразу отмела (букмейкерская контора), один - думаю (консультант зала в Сбере - пока нашла один плюс - филиал банка через дорогу от Аниного садика), еще один - препод лоскутной пластики и народной куклы (надо только свои развивашки вживую принести для оценки, а у меня пока не одной - дали время думать на весь июль - работа наискосок от Аниного садика : )))) )