Войти
Мама девочки (3 года) Тольятти

Усё, адаптация пройдена.

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Здорово) Молодец Анютка)

А по з/п че? Если одинаково, то лучше 3 вариант..в Сбере заипешься, мне кажется + дресс-код))

0
21.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Вот плюсую!

Если по з/п разница не ощутима, то гораздо лучше работать с детьми, чем с пенсионерами )))

0
21.06.2013
Мама девочки (16 лет) Тольятти

да, Ольчик, соглашусь.

0
22.06.2013
Мама девочки (16 лет) Тольятти

да хз, Юль, не спрашивала.

дресс-код не самое страшное, вот тупые люди, доказывающие свою правоту - вот это ахтунг!

0
22.06.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Ага

0
22.06.2013
Тольятти

:))) и это еще не ахтунг :)).. У меня знакомый в сбере работает - приходят в 8 и уходят в 9-10 вечера .. пока все кассы не сдадут, пока на охрану не поставят, никто не уходит.. суббота рабочая, среди недели выходной и когда он выпадет никто не знает.. Работает 8 лет и уже издох на этой работе, хочет менять ее нафинг :)))

ты про коктейль то узнала? :)))) а то мне самой интересно :)))

0
22.06.2013
Мама девочки (16 лет) Тольятти

да, узнала, его либо ложкой детки едят, либо через трубочку пьют.

0
23.06.2013
Тольятти

ну значит я чет напуталась :)))

0
23.06.2013
Мама девочки (16 лет) Тольятти

почему??? если есть ингаляции кислород+травы - возможно у твоих деток были ингаляции.

Всякое оборудование бывает.

Твои старшие в какой сад ходили???

0
24.06.2013
Тольятти

Может ты и права :)))

В 203 "Алиса" у нас в 15 кв, Танюшка в этот же сад идет.

0
24.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мне кажется третий вариант самый классный, если з/п там не три копейки, конечно!

0
22.06.2013
Мама девочки (16 лет) Тольятти

ага, Ань.

Только я пока не рвусь : ) но посмотрим - время подумать есть : )))

0
22.06.2013
Детка... Шитье-мое :)

Похожие записи