Сегодня отнесла осьминога, получила задание:
- Надо сшить подушку - с одной стороны мальчик, с другой- девочка с косичками...
Я говорю:
- У меня наполнителя нет, может кто из родителей поможет???
Мне в ответ:
- Вы можете не сдавать 1500 руб. для группы на закупку игрушек и чего-то там еще (я не расслышала, скорее всего канц.товаров)
Ну я в лоб и ошарашила:
- А мне легче сдать : )))))))))))))))))
Воспитательница ойкнула и ретировалась в группу : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
***
Усё, взяли в оборот меня.
.... хи хи хи