8 лет

Когда ты живешь не со своим мужчиной, или за окном и в душе снег

ну, неужели все так плохо... если точно знаешь, что не твой мужчина - уходи (но вот бы знать точно , что это точно не твое)
17.04.2016
УХОДИ ОТ НЕГО Яна, каждый день важен. Находи себе новый клин - нового мужчину, чтобы быстро забыть старого!!! не держись за ненужные уже отношения! Рви все нахер!!!
16.04.2016
Каждый вечер ложусь и думаю ...всё ухожу...а утром встаю и делаю шаг назад...тряпка я
16.04.2016
Януль, не тряпка. Просто сделать шаг , когда за плечами столько лет и совместные дети, очень сложно, для некоторых просто невозможно. Если не можешь нужно занять мозг деятельностью. Увлечься чем-то. Может в интернете свой блог или ещё что-то. Чтобы загорелись глаза. чтобы ложилась с мыслями о проекте, работе, увлечении. Иначе следующий день будет снова спущен в унитаз.((( Поверь, многое зависит от нас. Ведь жизнь проходит.....
17.04.2016
Надюш у меня порой времени даже не хватает, я как белка в колесе подчас, в день 1 час на себя а потом магазин, дети,готовка еды, уборка (Господи, спасибо что я за рулем), так еще и позвони ему, и смс пришли , короче иногда чувствую себя собакой которую хозяин зацикливает на себе, вечером пришел опять ему внимание сидит телек смотрит, ест а в рекламу я должна общаться с ним , да еще прилюдию подавай, я прям иной раз в нем истеричную эгоистку вижу, теперь понимаю почему мужики иной раз к женам к своим идти не хотят домой...смешно, почему ты мне не те конфеты купила...ааа...занавес ...застрелиться хочется...не говоря о интимной стороне вопроса
17.04.2016
Януль, поэтому я и говорю занять мозг, а не про все дела, которые ты делаешь, а мыслями в своей же ситуации копаешься. Каждый человек волен что-то изменить в своей жизни. Но не каждый хочет выходить из "зоны комфорта" , а не выйдя из неё не изменишь жизнь к сожалению. (( А накатывать будет постоянно. Я в этом тебя прекрасно понимаю. И высказаться поэтому поводу тебе тоже надо. Станет немного легче. Сама ты умничка, держись, и если не можешь сделать кардинальных шагов, не давай себе известись мыслями о прошедшей не так жизни. Меняй её маленькими шажками. Но двигайся вперёд, именно к своему душевному комфорту.
18.04.2016
Типа весна чуть чуть нас