На майские поехали на дачу

Ну у Темыча естественно восторг, дача...
Ну а мы с Полиной...все видно по нашим лицам

А так начинается мое утро на даче, надо подкачаться, надо надо 

Гантели обязательно в тон носок 


А кто то так

Кадр немного конечно постановочный, но смысл тот же ...
эх, если б она (дача) моя была
а то разбежимся и кому нибудь достанется, мы ведь в неофицальном браке то