Не нужны мне дачи, не нужны мне моря(нет ну здесь я конечно шучу) море..оно же М О Р Е .. 
Но все таки не все так плохо, вот я дачу не люблю, а все потому что кайфа нет, монотонность и обыденность, В Москве всегда найду себе "мой рай", да еще недалеко от дома 
Пляж, пляж, водоем, еще и бассик скоро сделают, ё-хо 

А еще в песок добавлены блески, девоньки там богиней в песке себя ощущаешь



