Войти
Мама троих (19 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

Сказки в нашей жизне

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

я верю и со мной постоянно сказки случаются)не всегда добрые правда))) но в целом чудесатая я)))

0
03.11.2016
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Вот и у меня сейчас как в сказке, чем дальше тем страшней

0
03.11.2016
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

когда так-я иду в церковь...вчера у Матронушки была-прошу-выведи меня,матушка,куда надо...и сразу легче...с верой легче жить. моя цитата месяца-если все не так как ты хочешь,значит так хочет Бог.....я ее каждый день повторяю!!!и легче реально...а вообще у всех год тяжелый очень....скорей бы кончился

0
03.11.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

была сказка... но когда я в ней жила... не понимала, что это сказка

0
04.11.2016
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Скоро Новый Год, говорят под Новый Год что не пожелаешь,все всегда произойдет, все всегда сбывается

0
05.11.2016
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва

Сказки не было.Интуиция на какое нибудь дерьмо-бывало,срабатывала.

0
01.11.2016
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Интуиция это великая вещь . но ведь хочется верить в сказку? особенно под Новый Год? меня прям распирает иногда, вот насмотришся какого нибудь новогоднего фильма идеш вечером снежок скрипит и думаешь а вдруг? :)

0
02.11.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Верю!..иначе наверное выживешь.

0
01.11.2016
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Это здорово, наверное и правда вера в жизни помогает.

0
02.11.2016
как искали жениха или Давай, поженимся 20 лет тому назад

Похожие записи